Телеканал XSPORT Телеканал XSPORT · · Обновлено в 17:53

17-летняя американка выиграла золото в хафпайпе на Олимпийских играх (21 новость и 1 видео)

«Шведка преодлела дистанцию за 3 минуты 03.84 секунды»

Хлоя Ким призналась, что ее десткая мечта сбылась

Обновлено в 17:37 По количеству медалей на первом месте осталась Германия.

Обновлено в 17:53 В конце концов наши саночницы по-доброму завидовали немецкой команде. Ведь на подиум поднялись сразу две представительницы бундестим. Натали Гайзенбергер прошла в статусе лидера всю дистанцию ​​соревнований, серебро у ее соотечественницы Дайаны Ейтбергер, копилку канадской сборной пополнила Алекс Гоф.

ФОТО К НОВОСТИ: «17-летняя американка выиграла золото в хафпайпе на Олимпийских играх»
Комсомольская правда Комсомольская правда  ·  13.02.18, 11:36 Канадец Эрик Рэдфорд выступает вместе с партнершей Меган Дюамель.
Terrikon Terrikon  ·  13.02.18, 12:52 Американская сноубордистка Хлоя Ким выиграла золото на Олимпийских играх в Пхенчхане в дисциплине хаф-пайп
Униан Униан  ·  13.02.18, 14:45 Шведка преодлела дистанцию за 3 минуты 03.84 секунды.
Телеграф Телеграф  ·  13.02.18, 14:57 Итальянская шорт-трекистка Арианна Фонтана завоевала золото на Олимпийских играх в Пхенчхане (Южная Корея) на дистанции 500 м.
Sport.ua Sport.ua  ·  13.02.18, 15:16 «Серебро» у соотечественника Нейса Патрика Руста, а «бронзу» добыл Ким Мин Сок из Южной Кореи
Телеграф Телеграф  ·  13.02.18, 15:31 Голландский конькобежец Кьелд Нейс завоевал золото зимних Олимпийских игр в Пхенчхане (Южная Корея) на дистанции 1500 м.
Sport.ua Sport.ua  ·  13.02.18, 15:34 Серебряным призером стала ее соотечественница Даяна Айтбергер
Sport.ua Sport.ua  ·  13.02.18, 16:29 Серебряную медаль завоевала норвежка Майке Касперсен Фалла
Sport.ua Sport.ua  ·  13.02.18, 16:56 Серебряным призером стала голландка Ван Керкхоф, бронза досталась Ким Бутен из Канады
АТН АТН  ·  13.02.18, 17:30 Голландия является законодателем моды в конькобежном спорте и доказывает это своими победами в олимпийском Пхенхчане-2018.
ТСН ТСН  ·  13.02.18, 17:37 По количеству медалей на первом месте осталась Германия.
Телеканал 24 Телеканал 24  ·  13.02.18, 17:53 Украинка Елена Шхумова не сумела квалифицироваться в олимпийский финал в санном спорте. В соревнованиях торжествовала немка Натали Гайзенбергер. За финалом украинки наблюдали уже как обычные зрительницы.…