УНН УНН · · Обновлено в 16:30

Активистка Femen подожгла декоративный трамвай возле магазина Roshen в Виннице (18 новостей)

«Обнаженная активистка Femen подожгла декоративный трамвайный вагон возле Roshen»

Как сообщается, возле главного магазина Roshen в Виннице произошло "досадное возгорание декоративного трамвайного вагона", ответственность за которая взяла Femen.

“Поводом для акции послужили очередные разоблачения финансовых афер шоколадного барыги Петра Алексеевича, связанных с публикацией „райских документов“”, — заявили в Femen.

Обновлено в 13:05 «В логове зверя - городе Винница, возле главного магазина «Рошен» произошло досадное возгорание декоративного трамвайного вагона. Ответственность за пироакцию взяла на себя секстримистская группировка Femen», – говорится в сообщении.

Обновлено в 16:30 "В логове зверя - городе Винница, возле главного магазина "Roshen" произошло досадное возгорание декоративного трамвайного вагона. Ответственность за пироакцию взяла на себя секстримистская группировка Femen", - сказано в сообществе.

ФОТО К НОВОСТИ: «Активистка Femen подожгла декоративный трамвай возле магазина Roshen в Виннице»
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
Комсомольская правда Комсомольская правда  ·  14.11.17, 10:59 Секстримистка своим "перфомансом" пыталась привлечь внимание к утихшему скандалу о "райских оффшорах" Порошенко.
Комсомольская правда Комсомольская правда  ·  14.11.17, 10:59 Секстримистка своим "перфомансом" пыталась привлечь внимание к утихшему скандалу о "райских оффшорах" Порошенко.
Телеканал 24 Телеканал 24  ·  14.11.17, 11:02 Возле фирменного магазина Roshen в Виннице полуобнаженная активистка Femen подожгла картонный макет трамвая, на котором была надпись "Tram to offshore". Об этом сообщили активистки Femen в своей группе…
Канал 112 Канал 112  ·  14.11.17, 11:03 Ночью в Виннице возле фирменного магазина Roshen полуобнаженная участница Femen подожгла картонный макет трамвая, на котором была надпись "Tram to offshore". Об этом сообщили в пресс-службе движения.…
Апостроф Апостроф  ·  14.11.17, 11:26 Активистка Femen устроила поджог декоративного трамвая с надписью Tram to offshore (трамвай на офшоры) возле главного магазина Roshen в Виннице.
Газета День Газета День  ·  14.11.17, 11:30 В ночь на 14 ноября декоративный «винницкий» трамвай, который украшал вход в магазин «Рошен», подожгли. Ответственность за инцидент взяла на себя группировка FEMEN. Фото, видео и сообщение о событии они…
УРА-Информ УРА-Информ  ·  14.11.17, 11:37 Об инциденте сообщается в группе Femen на странице в соцсети Facebook. Как отмечается, акция в первую очередь послучила протесту так называемых "Райских документов", которые касаются президента…
Интернет-издание «Остров» Интернет-издание «Остров»  ·  14.11.17, 11:39 Сегодня ночью в Виннице возле фирменного магазина Roshen активистка Femen подожгла картонный макет трамвая, где была надпись "Tram to offshore"
Голос.UA Голос.UA  ·  14.11.17, 11:40 В Виннице ночью возле фирменного магазина Roshen полуобнаженная активистка Femen подожгла картонный макет трамвая, на котором была надпись Tram to offshore. Об этом во вторник, 14 ноября, сообщили в группе…
Главред Главред  ·  14.11.17, 12:07 В Виннице участница Femen провела очередную экстравантную акцию протеста (фото)
Новости ONLINE.UA Новости ONLINE.UA  ·  14.11.17, 12:59 В Виннице полуобнаженная феминистка сожгла декоративный трамвайчик у главного фирменного магазина Roshen...
ForUm ForUm  ·  14.11.17, 13:05 В Виннице представительница движения Femen подожгла декоративный трамвайный вагон, установленный возле главного магазина «Рошен», сообщается на странице движения в Facebook.«В логове…
РБК Украина РБК Украина  ·  14.11.17, 16:30 В Виннице активистка Femen подожгла декорацию в виде трамвая. Провокативную акцию полуобнаженная девушка устроила возле главного магазина "Roshen". Об этом сообщается на странице активисток в Facebook.Скриншот…
ПОСЛЕДНЕЕ ИЗ РУБРИКИ «Политика» ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обработано новостей за сегодня: 2017
Сайт работает в тестовом режиме. Свои предложения и замечания присылайте на [email protected]
© 2017 «Gottstat.com». Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Gottstat.com.