Украинская правда Украинская правда · · Обновлено в 19:31

Билеты на поезда могут подорожать после майских праздников (16 новостей)

«В мае могут подорожать железнодорожные билеты»

Решение о повышении тарифов на пассажирские железнодорожные перевозки может вступить в силу после майских праздников.

Обновлено в 18:36 Приказ Министерства инфраструктуры о повышении на 12% тарифов на железнодорожные пассажирские перевозки "Укрзализныци" может вступить в силу после майских праздников

Обновлено в 19:31 В мае могут подорожать железнодорожные билеты.

ФОТО К НОВОСТИ: «Билеты на поезда могут подорожать после майских праздников»
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
Эспресо.TV Эспресо.TV  ·  19.04.18, 15:49 После майских праздников может вступить в силу приказ Мининфраструктуры о повышении на 12% тарифов на железнодорожные пассажирские перевозки "Укрзализныци"
ТСН ТСН  ·  19.04.18, 15:52 Подорожание должно было произойти уже с 1 апреля.
Газета День Газета День  ·  19.04.18, 16:11 После майских праздников может вступить в силу приказ Мининфраструктуры о повышении на 12% тарифов на железнодорожные пассажирские перевозки "Укрзализныци". Об этом сообщает УНИАН. "Мы прошли согласование…
ИА "ZIK" ИА "ZIK"  ·  19.04.18, 16:21 Решение о повышении тарифов на пассажирские железнодорожные перевозки может вступить в силу после майских праздников.
Politeka Politeka  ·  19.04.18, 16:58 По последним данным, в Кабинете министров решили вопрос стоимости железнодорожных билетов Решили его не в пользу украинцев — подорожанию быть. Как сообщил руководитель «Укрзализныци» Евгений…
Гордон Гордон  ·  19.04.18, 17:03 Исполняющий обязанности главы правления "Укрзалізниці" Евгений Кравцов заявил, что решения о повышении цен на билеты находится на финальной стадии с несколькими министерствами.Решение о повышении тарифов…
Голос.UA Голос.UA  ·  19.04.18, 17:12 Приказ Министерства инфраструктуры Украины о повышении на 12% тарифов на железнодорожные пассажирские перевозки «Укрзализныци» с апреля этого года может вступить в силу после майских праздников. Об этом…
ForUm ForUm  ·  19.04.18, 17:21 Приказ Министерства инфраструктуры о повышении на 12% тарифов на железнодорожные пассажирские перевозки «Укрзализныци» с апреля этого года может вступить в силу после майских праздников.Об…
Фокус Фокус  ·  19.04.18, 17:33 Решение о повышении тарифов на пассажирские железнодорожные перевозки в Украине может вступить в силу после майских праздников.   Об этом рассказал глава ПАО "Укрзализныця" Евгений Кравцов на Украинском…
Интернет-издание «Остров» Интернет-издание «Остров»  ·  19.04.18, 18:36 Приказ Министерства инфраструктуры о повышении на 12% тарифов на железнодорожные пассажирские перевозки "Укрзализныци" может вступить в силу после майских праздников
Новое Время Новое Время  ·  19.04.18, 19:31 В мае могут подорожать железнодорожные билеты.
ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обработано новостей за сегодня: 2017
Сайт работает в тестовом режиме. Свои предложения и замечания присылайте на gottstat@gmail.com
© 2017 «Gottstat.com». Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Gottstat.com.