Газета День Газета День · · Обновлено в 19:04

Китайцы построят метро на Троещину (20 новостей)

«Украинская и китайская стороны подписали соответствующий меморандум»

Киевская городская государственная администрация (КГГА) договорилась с китайской компанией China Railway International Group (CRIG) о строительстве Подольско-Выгуровской линии метрополитена на жилой массив Выгуровщина-Троещина.

Об этом сообщила пресс-служба КГГА.

Как отмечается, заместитель председателя КГГА Николай Поворозник подписал Меморандум о сотрудничестве по проекту строительства четвертой линии метро в Киеве с Китайским Консорциумом, в который входят компании China Railway International Group и China Pacific Construction Group.

Согласно документу, Консорциум может выступать в качестве подрядчика, работающего по схеме ЕРС (проектирование, закупка и строительство) и выполнять Проекты по модели EPC + F (проектирование, закупка, строительство и финансирование).

В рамках этого проекта Консорциум оказывать помощь Киевской городской государственной администрации в привлечении средств от китайских финансовых учреждений, что позволит наладить сотрудничество с правительством Китая и реализовать крупные инфраструктурные проекты.

"Консорциум выступает в качестве управляющего партнера, который имеет большой опыт в области строительства объектов инфраструктуры. Специалисты китайской стороны проведут исследования текущего состояния реализации проекта "Строительство 4-й линии метро в г.Киеве", которое будет рассматривать технические детали; объем финансовых ресурсов и правовой способ, благодаря которому проект будет реализован до конца. Также исследование будет включать оценку юридической и финансовой жизнеспособности проекта, в том числе технико-экономическое обоснование и смета расходов", - отметил Поворозник.

Подольско-Выгуровская линия метрополитена будет состоять из 14 станций, 3 пересадочных узлов и 1 электродепо. Строительство линии будет осуществляться в 2 очереди, каждая из которых будет длиться 3-4 года.

Обновлено в 19:01 Китайские компании выступят в роли управлющего партнера в строительстве ветки киевского метро на Троещину. Соответствующий меморандум подписала столичная горадминистрация с китайским консорциумом, включающий компании China Railway International Group и China Pacific Construction Group. Об этом сказано на сайте КГГА. Сообщается,…

Обновлено в 19:04 Заместитель председателя КГГА Николай Поворозник подписал Меморандум о сотрудничестве по проекту строительства четвертой линии метро в г. Киеве с Китайским Консорциумом, в который входят компании «China Railway International Group» и «China Pacific Construction Group». Документ подписали в рамках рабочего визита украинской правительственной делегации для участия в Диалоге высокого уровня Форума международного сотрудничества «Один пояс, один ...

ФОТО К НОВОСТИ: «Китайцы построят метро на Троещину»
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
ТСН ТСН  ·  19.05.17, 13:52 Перед началом сооружения будет проведен финансовый и правовой анализы.
Телеграф Телеграф  ·  19.05.17, 14:01 КГГА сообщает, что китайский консорциум поможет строить четвертую ветку метро в Киеве.
MIGnews MIGnews  ·  19.05.17, 14:17 Украинская и китайская стороны подписали соответствующий меморандум.
Новости ONLINE.UA Новости ONLINE.UA  ·  19.05.17, 14:43 Заместитель председателя КГГА Николай Поворозник подписал Меморандум о сотрудничестве по проекту строительства четвертой линии метро в Киеве с китайским...
Vgorode.ua Киев Vgorode.ua Киев  ·  19.05.17, 15:30 Сегодня на сайте КГГА появилась информация о том, что заместитель председателя КГГА Николай Поворозник подписал Меморандум с Китайским Консорциумом о строительстве четвертой ветки метро в столице. В этот…
Хвиля Хвиля  ·  19.05.17, 15:32 Заместитель главы КГГА Николай Поворозник подписал Меморандум о сотрудничестве по проекту строительства четвертой линии метро в г. Киеве с Китайским консорциумом. В этот консорциум входят компании «China…
Украинская правда Украинская правда  ·  19.05.17, 15:39 Киевская администрация договорилась с Китайским Консорциумом о строительстве линии метро на Троещину.
ForUm ForUm  ·  19.05.17, 16:15 Заместитель председателя КГГА Николай Поворозник подписал меморандум о сотрудничестве по проекту строительства четвертой линии метро в Киеве с китайским консорциумом, в который входят компании «China…
Голос.UA Голос.UA  ·  19.05.17, 17:08 Киевская горадминистрация договорилась с китайской компанией China Railway International Group (CRIG) о строительстве Подольско-Выгуровской линии метрополитена на жилой массив Выгуровщина-Троещина. Об…
Униан Униан  ·  19.05.17, 17:08 Киевская власть будет сотрудничать с китайским консорциумом по проекту строительства четвертой линии метро в столице.
Интернет-газета "Вести" Интернет-газета "Вести"  ·  19.05.17, 17:24 Специалисты иностранной стороны проведут исследование относительно текущего состояния реализации проекта
Зеркало Недели Зеркало Недели  ·  19.05.17, 17:38 Сначала специалисты китайской стороны проведут исследование текущего состояния реализации проекта.
Пётр и Мазепа Пётр и Мазепа  ·  19.05.17, 18:00 Или не достроят
Корреспондент.net Корреспондент.net  ·  19.05.17, 19:01 Китайские компании выступят в роли управлющего партнера в строительстве ветки киевского метро на Троещину.   Соответствующий меморандум подписала столичная горадминистрация с китайским консорциумом, включающий…
ITC.ua ITC.ua  ·  19.05.17, 19:04 Заместитель председателя КГГА Николай Поворозник подписал Меморандум о сотрудничестве по проекту строительства четвертой линии метро в г. Киеве с Китайским Консорциумом, в который входят компании «China…
ПОСЛЕДНЕЕ ИЗ РУБРИКИ «Экономика и финансы» ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обработано новостей за сегодня: 2017
Сайт работает в тестовом режиме. Свои предложения и замечания присылайте на [email protected]
© 2017 «Gottstat.com». Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Gottstat.com.