На Закарпатье перевернулся автобус со сборной Украины по самбо, 5 пострадавших (24 новости)

«К счастью, никто не пострадал»

В среду, 11 октября,  автобус со спортсменами украинской сборной по борьбе самбо перевернулся на скользкой дороге в 17 км от населенного пункта Воловец Закарпатской области. В результате случившегося никто не погиб, но несколько человек получили травмы, говорится в сообщении Федерации самбо Украины.

В Федерации самбо отметили, что автобус занесло на мокрой дороге, в результате чего он "перекинулся на бок."

"К счастью, все живы, хотя и получили травмы - в основном синяки и ссадины. Две спортсменки остались в больнице - Алла Бегеба и Елизавета Дидоренко, у них подозрение на сотрясение мозга. Честно говоря, мы только утром начинаем чувствовать, у кого что болит. Но все же решили ехать на чемпионат мира - спортсмены хотят бороться", – отметил президент Национальной федерации самбо Украины Вадим Рогач, который тоже ехал в этом автобусе.

По информации издания Страна.ua, в автобусе находились порядка 40 спортсменов и тренерский штаб, которые ехали в Сербию, где в городе Нови-Сад с 13 по 15 октября 2017 пройдет первенство мира среди юношей и девушек, юниоров и юниорок.

Обновлено в 13:38 11 октября автобус с украинской сборной по борьбе самбо перевернулся на скользкой дороге в 17 км от населенного пункта Воловец Закарпатской области. В результате...

Обновлено в 14:31 Водитель не справился с управлением на скользком повороте.

ФОТО К НОВОСТИ: «На Закарпатье перевернулся автобус со сборной Украины по самбо, 5 пострадавших»
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
УНН УНН  ·  12.10.17, 10:23 УВчера вечером, 11 октября, на трассе "Киев-Чоп" возле с.Латирка Воловецкого района слетел в кювет автобус, где находилась сборная Украины по самбо, которая ехала на соревнования в Сербию. Об этом УНН сообщили…
Интерфакс-Украина Интерфакс-Украина  ·  12.10.17, 10:29 Автобус с молодежной сборной Украины по самбо, следовавший на чемпионат мира в Сербию, перевернулся в среду вечером в Закарпатской области.
Украинская правда Украинская правда  ·  12.10.17, 10:41 11 октября вечером в Закарпатской области попал в ДТП автобус, который вез в Сербию сборную Украины по самбо. Фото
Униан Униан  ·  12.10.17, 10:42 Двоих спортсменок госпитализировали в больницу с подозрением на сотрясение мозга.
Новое Время Новое Время  ·  12.10.17, 10:48 В среду вечером, 11 октября, в Закарпатской области автобус с украинской молодежной сборной по самбо попал в ДТП
Аналитическая Служба Новостей Аналитическая Служба Новостей  ·  12.10.17, 10:52 Вчера, 11 октября,  в 17 км от населенного пункта Воловец Закарпатской области автобус со спортсменами молодежной сборной по самбо перевернулся на скользкой дороге. В результате ДТП погибших нет, несколько…
РБК Украина РБК Украина  ·  12.10.17, 10:55 На Закарпатье вчера, 11 октября 2017 года, перевернулся автобус с молодежной сборной Украины по самбо, есть пострадавшие. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Федерации самбо Украины.Как отмечается,…
Эспресо.TV Эспресо.TV  ·  12.10.17, 11:07 11 октября автобус со спортсменами украинской сборной юниоров по борьбе самбо перевернулся на скользкой дороге в 17 км от населенного пункта Воловец Закарпатской области, 5 человек пострадало
ForUm ForUm  ·  12.10.17, 11:08 Автобус с молодежной сборной Украины по самбо попал в аварию под Воловцом Закарпатской области.Как сообщает пресс-служба Федерации самбо, ДТП произошло в среду, 11 октября, вечером. Автобус занесло…
ИА "ZIK" ИА "ZIK"  ·  12.10.17, 11:11 Накануне вечером автобус с молодежной сборной Украины по самбо попал в аварию. Происшествие случилось неподалеку от населенного пункта Воловец на Закарпатье по дороге на чемпионат, который проходит в…
Апостроф Апостроф  ·  12.10.17, 11:11 11 октября, около населенного пункта Воловец Закарпатской области, перевернулся автобус со спортсменами молодежной сборной Украины с самбо.
Факты Факты  ·  12.10.17, 11:15 Две спортсменки были госпитализированы с подозрением на сотрясение мозга
MIGnews MIGnews  ·  12.10.17, 11:23 По словам свидетелей, автобус начало заносить на повороте, в результате он лег на правый бок.
ТСН ТСН  ·  12.10.17, 11:23 К счастью, никто не пострадал.
РБК Украина РБК Украина  ·  12.10.17, 11:38 В результате аварии автобуса с молодежной сборной Украины по самбо, которая произошло вчера, 11 октября 2017 года, на Закарпатье пострадали 5 человек. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного…
Телеканал 24 Телеканал 24  ·  12.10.17, 11:43 В выпуске новостей за 12 октября по состоянию на 11:00 – на Закарпатье автобус сборной Украины по самбо попал в аварию: 5 человек пострадали. Польская полиция задержала вандала, который разрисовал свастикой…
Новости ONLINE.UA Новости ONLINE.UA  ·  12.10.17, 13:38 11 октября автобус с украинской сборной по борьбе самбо перевернулся на скользкой дороге в 17 км от населенного пункта Воловец Закарпатской области. В результате...
Зеркало Недели Зеркало Недели  ·  12.10.17, 14:31 Водитель не справился с управлением на скользком повороте.
ПОСЛЕДНЕЕ ИЗ РУБРИКИ «Происшествия» ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обработано новостей за сегодня: 2017
Сайт работает в тестовом режиме. Свои предложения и замечания присылайте на [email protected]
© 2017 «Gottstat.com». Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Gottstat.com.