Новое Время Новое Время · · Обновлено в 21:25

Принц Гарри и Меган Маркл готовятся к поездке в Мексику (22 новости и 1 видео)

«Фотограф раскрыл тайну снимка»

Дизайнер Виктория Бекхэм, которая лично присутствовала на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл, высказала свое мнение о свадебном платье Givenchy герцогини Сассекской.

Обновлено в 20:30 Фотограф раскрыл тайну снимка

Обновлено в 21:25 До начала свадебной церемонии Меган Маркл и принца Гарри количество запросов из Великобритании уменьшилось на 21%.

ФОТО К НОВОСТИ: «Принц Гарри и Меган Маркл готовятся к поездке в Мексику»
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
Телеканал 24 Телеканал 24  ·  24.05.18, 11:19 Сводная сестра Меган Маркл по отцу – Саманта Маркл, которая уже не впервые отмечается громкими фразами в скандальных интервью, в очередной раз оскорбила новоиспеченную герцогиню и прокомментировала участие…
Журнал ХОЧУ Журнал ХОЧУ  ·  24.05.18, 11:30 Саманта Маркл опять нелестно отозвалась о сестре
Главком Главком  ·  24.05.18, 11:36 В связи с недавней свадьбой британского принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл, сеть продолжает активно обсуждать избранницу члена королевской семьи. Пользователи принялись обсуждать видео, на…
Факты Факты  ·  24.05.18, 12:05 «Я спросил будущую герцогиня: «Следует ли мне поклониться?», а она рассмеялась: «Я всегда останусь Мег»
Телеканал 24 Телеканал 24  ·  24.05.18, 12:26 Автор свадебных фотографий принца Гарри и Меган Маркл – Алекси Любомырски, поделился впечатлениями от работы с королевской семьей. Фотограф, который также был автором первых совместных фотографий молодоженов…
Обозреватель Обозреватель  ·  24.05.18, 12:31 Маркл следует получше подготовиться к новым обязанностям
ТСН ТСН  ·  24.05.18, 13:12 К жене принца будет приставлена советница королевы Елизаветы II.
Корреспондент.net Корреспондент.net  ·  24.05.18, 13:30 Сводная сестра герцогини Сассекской Саманта Маркл дала новое скандальное интервью, в котором резко высказалась в адрес королевской семьи Британии. Женщина сравнила ее с "семейкой Адамсов", однако с миллиардами…
Depo.ua Depo.ua  ·  24.05.18, 14:14 Такое решение приняла Елизавета II, бабушка мужа актрисы, принца Гарри, передает Depo.ua со ссылкой на The Times . Чтобы лучше подготовить жену своего внука принца Гарри к "королевским" обязанностям,…
MIGnews MIGnews  ·  24.05.18, 14:38 Сестра бывшей актрисы добавила, что мать Маркл на ее свадьбе выглядела, словно "хоккеист на штрафной скамейке".
Телеграф Телеграф  ·  24.05.18, 15:42 Отныне после свадьбы, жена принца Гарри не сможет позволить себе многого.
Gazeta.ua Gazeta.ua  ·  24.05.18, 16:16 Королевская свадьба привела масштабное падение просмотра порнографии на сайте Pornhub во всем мире. В субботу, 19 мая 2018, принц Гарри и Меган Маркл стали мужем и женой - герцогом и герцогиней Сассекском.…
Обозреватель Обозреватель  ·  24.05.18, 17:29 Мировой трафик крупнейшего порносайта упал именно в день их бракосочетания
Телеканал 24 Телеканал 24  ·  24.05.18, 17:46 Жена принца Гарри Меган Маркл давно известна своей позицией относительно гендерного равенства, поэтому не осталась в стороне в своих убеждениях даже в день свадьбы. Об этом сообщают на The Daily Mail.Перед…
Журнал ХОЧУ Журнал ХОЧУ  ·  24.05.18, 20:30 Фотограф раскрыл тайну снимка
Телеканал 24 Телеканал 24  ·  24.05.18, 21:25 У крупнейшего порносайта PornHub мировой трафик упал на 10% во время трансляции церемонии бракосочетания принца Гарри и Меган Маркл. Об этом сообщается на сайте портала.До начала свадебной церемонии Меган…
ПОСЛЕДНЕЕ ИЗ РУБРИКИ «Шоубиз» ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обработано новостей за сегодня: 2017
Сайт работает в тестовом режиме. Свои предложения и замечания присылайте на gottstat@gmail.com
© 2017 «Gottstat.com». Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Gottstat.com.