Аналитическая Служба Новостей Аналитическая Служба Новостей ·

"Реал" дома проиграл "Вильярреалу" (4 новости)

«Подопечные Зинедина Зидана провели очередной провальный матч и уступили Вильярреалу (0:1)»

В субботу, 13 января, в матче 19-го тура Ла Лиги «Вильярреал» в гостевом матче на «Сантьяго Бернанбеу» обыграл грозный «Реал». Единственный гол в этом матче на 87-й минуте забил Форналс, реализовав быструю контратаку.

Чемпионат Испании, 19-й тур. «Реал» – «Вильярреал» 0:1. Гол: Форналс, 87 минута.

Это первая в истории победа «Вильярреала» над «Реалом» на стадионе «Сантьяго Бернанбеу». Ранее «Вильяреал» на этом стадионе потерпел 12 поражений и пять раз сыграл вничью.

Отметим, что мадридцы уже не могут выиграть третий матч подряд в Примере. При этом, команда Зинадина Зидана в 19 матчах чемпионата потерпела уже четвертое поражение.