Телеграф Телеграф · · Обновлено в 13:01

Россия запускает первые пассажирские поезда в обход Украины (26 новостей)

«Возить пассажиров без захода в Украину начнут в среду, 15 ноября»

РЖД в среду, 15 ноября, запускают первые пассажирские поезда по железнодорожной дороге в обход Украины.

Обновлено в 12:23 Об этом пишет "РИА Новости".

Обновлено в 13:01 Сегодня на заседании парламента должны ратифицировать ряд международных соглашений.

ФОТО К НОВОСТИ: «Россия запускает первые пассажирские поезда в обход Украины»
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
Обозреватель Обозреватель  ·  15.11.17, 09:43 В РЖД назвали направления
Эспресо.TV Эспресо.TV  ·  15.11.17, 09:54 "Российская железная дорога" запускает первые пассажирские поезда по железнодорожному пути в обход Украины
Комсомольская правда Комсомольская правда  ·  15.11.17, 09:57 Двухпутная электрифицированная линия строилась на участке Журавка — Миллерово с 2014 года.
Depo.ua Depo.ua  ·  15.11.17, 09:58 Об этом сообщил директор РЖД по пассажирским перевозкам Дмитрий Пегов, передает Depo.ua со ссылкой на РИА Новости. По его словам, пассажирские поезда будут запущены в два этапа. Сначала туда переключат…
Экономические Известия Экономические Известия  ·  15.11.17, 10:00 В общей сложности речь идет о 61 паре пассажирских поездов дальнего следования.
Интернет-издание «Остров» Интернет-издание «Остров»  ·  15.11.17, 10:09 Россия запускает пять пассажирских поездов по железной дороге, построенной в обход Украины
Новое Время Новое Время  ·  15.11.17, 10:18 Российская железная дорога (РЖД) запускает первые пассажирские поезда в обход Украины
Facenews Facenews  ·  15.11.17, 10:27 Российские железные дороги запускают первые пассажирские поезда в обход Украины. Как отмечается, двухпутную электрифицированную линию начали строить на участке Журавка — Миллерово после ухудшения отношений…
УРА-Информ УРА-Информ  ·  15.11.17, 10:36 Отмечается, что линию для поездов начали строить на участке Журавка - Миллерово еще в 2014 году. Это так называемый железнодорожный обход Украины. Прокладку путей завершили в августе, а движение планировалось…
Главком Главком  ·  15.11.17, 10:36 РЖД запускают первые пассажирские поезда по железнодорожной дороге в обход Украины. Об этом сообщают РИА Новости. Первыми по обходу Украины пройдут поезда из Москвы в Кисловодск, Анапу, Новороссийск,…
Украинская правда Украинская правда  ·  15.11.17, 10:44 Россия запускает первые пассажирские поезда по железнодорожной дороге в обход Украины.
Хвиля Хвиля  ·  15.11.17, 10:54 Российская железная дорога запускает первые пассажирские поезда по железнодорожной дороге в обход Украины. Об этом сообщает РИА Новости. Двухпутную электрифицированную линию начали строить на участке…
Новости ONLINE.UA Новости ONLINE.UA  ·  15.11.17, 10:59 Россия запустила первые пассажирские поезда на железнодорожной линии, построенной в обход территории Украины...
Politeka Politeka  ·  15.11.17, 11:37 Первыми по обходу Украины пройдут поезда из Москвы в Кисловодск, Анапу, Новороссийск, Адлер и обратно Российские железные дороги запускают первые пассажирские поезда в обход Украины. Об этом сообщают…
Finance Finance  ·  15.11.17, 11:45 Россия в среду, 15 ноября, запускает первые пассажирские поезда в обход Украины, грузовое движение в обход стартовало в сентябре текущего года. Обходную электрифицированную линию начали строить в 2014…
ИА "ZIK" ИА "ZIK"  ·  15.11.17, 11:53 Российская железная дорога запускает первые пассажирские поезда в обход Украины.
ForUm ForUm  ·  15.11.17, 12:19 РЖД запускают первые пассажирские поезда по железнодорожной дороге в обход Украины, сообщает РИА Новости.Двухпутную электрифицированную линию начали строить на участке Журавка —…
АТН АТН  ·  15.11.17, 12:23 Россия запускает первые пассажирские поезда по железнодорожной дороге в обход Украины. Об этом пишет "РИА Новости".
Телеканал 24 Телеканал 24  ·  15.11.17, 13:01 В выпуске новостей за 15 ноября по состоянию на 12:00 – комитет Генассамблеи ООН принял новый проект резолюции по оккупированному Крыму. Россия запустила первые поезда, которые курсируют в обход Украины.…
ПОСЛЕДНЕЕ ИЗ РУБРИКИ «Политика» ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обработано новостей за сегодня: 2017
Сайт работает в тестовом режиме. Свои предложения и замечания присылайте на [email protected]
© 2017 «Gottstat.com». Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Gottstat.com.