Телеканал 24 Телеканал 24 · · Обновлено в 11:25

Стало известно, когда первые поезда из России поедут в обход Украины (18 новостей)

«Речь идет о внутренних поездах, которые следуют в сторону Ростова»

Российские поезда начнут ходить в обход Украины с 11 декабря этого года .

Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на заявление директора РЖД по пассажирским перевозкам Дмитрия Пегова, передает "Интерфакс-Украина".

"Часть поездов уже там ходит. Переход будет длиться сутки – с 10 до 11 декабря. Когда произойдет переход, то уже пассажирские поезда там курсировать не будут", – рассказал Пегов.

Железнодорожное сообщение в обход Украины будет запущено по участкуу Журавка – Миллерово с 11 декабря, переход на новые маршруты должен занять около суток.

Речь идет о внутренних поездах, которые следуют в сторону Ростова. Раньше они должны были дважды пересекать границу Украины на территории Луганской области.

Обновлено в 11:08 Речь идет о внутренних поездах, которые следуют в сторону Ростова.

Обновлено в 11:25 Сейчас поезда, следующие в Россию, дважды пересекают территорию Украины. Для того, чтобы попасть в Ростовскую область, состав идет по территории Луганской области.

ФОТО К НОВОСТИ: «Стало известно, когда первые поезда из России поедут в обход Украины»
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
Комсомольская правда Комсомольская правда  ·  07.12.17, 07:55 С 11 декабря российские пассажирские поезда будут ездить в обход Украины.
Depo.ua Depo.ua  ·  07.12.17, 08:24 Об этом сообщили российские СМИ со ссылкой на заявление директора РЖД по пассажирским перевозкам Дмитрия Пегова, передает Depo.ua со ссылкой на Интерфакс-Украина. "Часть поездов уже там ходит. Переход…
ИС ИС  ·  07.12.17, 08:40 Все российские пассажирские поезда перейдут на движение по новой железнодорожной линии Журавка - Миллерово в обход Украины с 11 декабря. Об этом сообщил журналистам директор РЖД по пассажирским перевозкам…
Хвиля Хвиля  ·  07.12.17, 08:42 РЖД с 11 декабря 2017 года полностью переведут пассажирские поезда дальнего следования на новый железнодорожный обход Украины. Об этом сообщил журналистам директор РЖД по пассажирским перевозкам Дмитрий…
Обозреватель Обозреватель  ·  07.12.17, 08:46 Все российские поезда перейдут на движение по новой железнодорожной линии
ЛIГАБiзнесIнформ ЛIГАБiзнесIнформ  ·  07.12.17, 08:59 Российская железная дорога с 11 декабря 2017 года полностью переведет пассажирские поезда дальнего следования на новый железнодорожный обход Украины. Об этом сообщают российские РИА Новости. По словам…
ИА "ZIK" ИА "ZIK"  ·  07.12.17, 10:05 Российские поезда будут ходить в обход Украины с 11 декабря этого года.
Гордон Гордон  ·  07.12.17, 10:31 Часть поездов Российской железной дороги дальнего следования уже курсируют в обход Украины, рассказал директор РЖД по пассажирским перевозкам Дмитрий Пегов.С 11 декабря все российские пассажирские поезда…
Дело Дело  ·  07.12.17, 10:40 Железнодорожное сообщение в обход Украины будет запущено по участку Журавка — Миллерово с 11 декабря
Газета День Газета День  ·  07.12.17, 11:01 Все российские поезда начнут ходить в обход Украины с 11 декабря этого года. Об этом сообщили российские СМИ со ссылкой на заявление директора РЖД по пассажирским перевозкам Дмитрия Пегова, передает Интерфакс-Украина.…
Зеркало Недели Зеркало Недели  ·  07.12.17, 11:08 Речь идет о внутренних поездах, которые следуют в сторону Ростова.
Экономические Известия Экономические Известия  ·  07.12.17, 11:25 Сейчас поезда, следующие в Россию, дважды пересекают территорию Украины. Для того, чтобы попасть в Ростовскую область, состав идет по территории Луганской области.
ПОСЛЕДНЕЕ ИЗ РУБРИКИ «Политика» ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обработано новостей за сегодня: 2017
Сайт работает в тестовом режиме. Свои предложения и замечания присылайте на [email protected]
© 2017 «Gottstat.com». Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Gottstat.com.