Телеграф Телеграф · · Обновлено в 14:44

Теннис: Свитолина проиграла Суарес-Наварро в Индиан-Уэллсе (11 новостей)

«Украинка уступила в двух партиях»

Элина Свитолина досрочно завершила выступление на турнире вИндиан-Уэллсе.

Обновлено в 14:22 В матче третьего раунда она чуть менее чем за полтора часа уступила испанской теннисистке Карле Суарес-Наварро.

Обновлено в 14:44 На турнире WTA в Индиан-Уэллсе украинская теннисистка Элина Свитолина играла матч третьего круга против Карлы Суарес-Наварро из Испании. Об этом сообщает iSport.ua. Первый сет получился полным борьбы. Испанка его выиграла 7:5. А во втором сете Карла укрепила свою победу над четвертой ракеткой мира, выиграв 6:3. В январе 2018 года в финале турнира Brisbane International с призовым фондом в миллион долларов Свитолина разгромила представительницу Беларуси Александру Соснович со счетом 6:2, 6:1. На счету Свитолиной десять эйсов и две двойные ошибки. Теннисистки провели на корте чуть больше часа. Для Свитолиной это четвертый титул на турнире категории WTA Premier и выше. В прошлом году Элина выиграла три титула на турнирах серии WTA Premier 5 – аналогов мужских "Мастерсов".

ФОТО К НОВОСТИ: «Теннис: Свитолина проиграла Суарес-Наварро в Индиан-Уэллсе»
УРА-Информ УРА-Информ  ·  13.03.18, 08:59 Об этом говорится на сайте турнира. Отмечается, что во время поединка третьего круга соревнований Свитолина за полтора часа со счетом 5:7, 3:6 уступила 27-му номеру рейтинга WTA испанке Карле Суарес-Наварро.…
ИА "ZIK" ИА "ZIK"  ·  13.03.18, 10:29 Лидер женской сборной Украины по теннису Элина Свитолина, которая в рейтинге WTA занимает четвертое место, не смогла пробиться в 1/8 финала турнира серии Masters в Индиан-Веллсе.
Sport.ua Sport.ua  ·  13.03.18, 11:40 Лучшая украинская теннисистка примет решение ближе к поединку
Униан Униан  ·  13.03.18, 11:56 Украинка, которая считалась фаворитом в паре, проиграла в двух сетах.
Terrikon Terrikon  ·  13.03.18, 14:22 В матче третьего раунда она чуть менее чем за полтора часа уступила испанской теннисистке Карле Суарес-Наварро.
Голос.UA Голос.UA  ·  13.03.18, 14:44 На турнире WTA в Индиан-Уэллсе украинская теннисистка Элина Свитолина играла матч третьего круга против Карлы Суарес-Наварро из Испании. Об этом сообщает iSport.ua. Первый сет получился полным борьбы.…