Газета День Газета День · · Обновлено в 19:17

Украина показала хороший результат в эстафете на Кубке мира по биатлону (8 новостей)

«В Рупольдинге стартует пятый этап»

На этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге завершилась мужская эстафета, передает 112 Украина.

Сборная Украины до последнего боролась за медали, но уступила, заняв четвертое место. В составе украинской сборной выступали Прима, Сименов, Семаков и Кильчицкий.

Победу в эстафете одержала сборная Норвегии. Вторыми пришли россияне, а третье место заняли немцы.

1. Норвегия (0+5) 1:13:40.72. Россия (0+2) +5.13. Германия (1+9) +23.54. Украина (0+6) +28.05. Чехия (1+9) +32.66. Швеция (0+8) +1:09.97. Австрия (2+9) +1:13.78. Болгария (1+7) +1:14.3

Обновлено в 18:28 Наша четверка отстала ровно на 28 секунд от победителей соревнований, но всего на 4,5 секунды от финишировавшей на 3-м месте команды Германии. Украинцы выступали в составе Артем Прима, Сергей Семенов, Владимир Семаков и Виталий Кильчицкий.

Обновлено в 19:17 В немецком Рупольдинге завершилась мужская эстафетная гонка в рамках этапа Кубка мира по биатлону, где сборная Украины заняла 4-е место. Наша четверка отстала ровно на 28 секунд от победителей соревнований, но всего на 4,5 секунды от финишировавшей на 3-м месте команды Германии.

ФОТО К НОВОСТИ: «Украина показала хороший результат в эстафете на Кубке мира по биатлону»