Украинские биатлонистки не попали в Топ-10 масс-старта этапа Кубка мира (13 новостей)

«Украинские биатлонисты участия в гонке не принимали»

Три биатлонистки от Украины квалифицировались в эти гонки, и лучший результат из них показала Валентина Семеренко, которая не закрыла лишь одну мишень на заключительном четвертом огневом рубеже и заняла 11-е место, уступив победительнице белоруске Дарье Домрачевой 1:06,4 минуты.

Сестра Валентины Вита финишировала 22-й (3) +1:57 мин, а Юлия Джима стала только 28-й (5) +5:08,2 мин.

Отметим, что серебряным призером стала словачка Анастасия Кузьмина (3) +11,9 сек, а "бронзовой" - финка Кайса Макаряйнен (4) +16,2.

Добавим, что сегодня также состоится мужской масс-старт, в котором представителей Украины не будет.

Обновлено в 21:59 Белорусская биатлонистка не уехала с шестого этапа без победы

Обновлено в 22:14 Француз все же смог выиграть на шестом этапе Кубка мира

ФОТО К НОВОСТИ: «Украинские биатлонистки не попали в Топ-10 масс-старта этапа Кубка мира»
Sport.ua Sport.ua  ·  21.01.18, 16:45 Украинские биатлонисты участия в гонке не принимали
Телеграф Телеграф  ·  21.01.18, 17:06 Шестой этап Кубка мира по биатлону 2017-2018 годов завершился в Антхольце (Италия) мужской гонкой с массовым стартом на 15 км.
Экономические Известия Экономические Известия  ·  21.01.18, 17:45 Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей последней гонки Кубка мира перед Олимпиадой – масс-старта в итальянском Антхольце. Украинские биатлонистки не сумели попасть в десятку лучших…
Экономические Известия Экономические Известия  ·  21.01.18, 18:10 Мужским масс-стартом завершился шестой этап Кубка мира по биатлону.
Телеграф Телеграф  ·  21.01.18, 19:27 Ранее Дарья Домрачева выиграла женскую гонку с массовым стартов, которая проходила в рамках 6-го этапа Кубка мира по биатлону в Антхольце.
Телеграф Телеграф  ·  21.01.18, 21:08 Ранее Мартен Фуркад выиграл мужской масс-старт, который проходил в рамках 6-го этапа Кубка мира.
Terrikon Terrikon  ·  21.01.18, 21:59 Белорусская биатлонистка не уехала с шестого этапа без победы
Terrikon Terrikon  ·  21.01.18, 22:14 Француз все же смог выиграть на шестом этапе Кубка мира