Канал 112 Канал 112 · · Обновлено в 18:16

В Дарницком районе Киева трамвай столкнулся с грузовиком и сошел с рельсов (14 новостей и 1 видео)

«В Дарницком районе Киева трамвай столкнулся с грузовиком и сошел с рельсов»

В Дарницком районе Киева трамвай столкнулся с грузовиком и сошел с рельсов. Об этом сообщают "Стражи.Эспрессо".

Как рассказал агентству водитель трамвая (вагоновожатый), он только начал движение от остановки на разрешающий сигнал светофора и произошло столкновение с малотоннажным грузовиком, водитель которого двигался по Харьковскому шоссе в направлении Харьковской площади и пытался проскочить перед трамваем.

От удара грузовик опрокинулся на бок, от него отлетел топливный бак на 15 метров.

На место ДТП прибыло несколько карет скорой помощи - пострадавшим была оказана помощь на месте, от госпитализации они отказались. Также отказался от госпитализации водитель опрокинутой грузовика и водитель трамвая.

На место аварии были вызваны спасатели ГосЧС для удаления горюче-смазочных материалов с проезжей части. Отметим также, что от удара трамвай сошел с рельсов, в результате чего, движение трамваев заблокировано в обоих направлениях на несколько часов.

Обновлено в 17:38 В Дарницком районе Киева на перекрестке Харьковского шоссе и улицы Тростянецкой произошло ДТП с участием трамвая и грузового автомобиля.

Обновлено в 18:16 В результате произошло столкновение, в результате которого грузовик перевернулся на бок. Топливный бак автомобиля от удара отбросило на 15 метров. Из пассажиров трамвая серьезных травм никто не получил - медики, прибывшие на место происшествия, оказали всем помощь в каретах "скорой" и отпустили.

ФОТО К НОВОСТИ: «В Дарницком районе Киева трамвай столкнулся с грузовиком и сошел с рельсов»
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
Апостроф Апостроф  ·  18.03.18, 14:40 В Дарницком районе Киева трамвай столкнулся с грузовиком и сошел с рельсов.
Новое Время Новое Время  ·  18.03.18, 15:27 В воскресенье, 18 марта, в Дарницком районе Киева трамвай столкнулся с грузовиком и сошел с рельсов.
Эспресо.TV Эспресо.TV  ·  18.03.18, 15:42 Масштабна аварія у Києві. У Дарницькому районі трамвай зіштовхнувся з вантажівкою і зійшов із рейок.
Униан Униан  ·  18.03.18, 15:53 От удара грузовик опрокинулся на бок, от него отлетел топливный бак на 15 метров. К счастью, скорость трамвая была небольшой, это и спасло пассажиров.
Апостроф Апостроф  ·  18.03.18, 16:24 Журналисты опубликовали видеозапись с места дорожно-транспортного происшествия в Киеве на Харьковском шоссе (Дарницкий район), где трамвай столкнулся с грузовиком и сошел с рельсов.
Телеграф Телеграф  ·  18.03.18, 16:33 Водитель трамвая только начал движение от остановки на разрешающий сигнал светофора, когда произошло столкновение с малотоннажным грузовиком.
Голос.UA Голос.UA  ·  18.03.18, 17:10 В Дарницком районе столицы столкнулись трамвай и грузовик. Авария произошла на перекрестке Харьковского шоссе и улицы Тростянецкой. Об этом сообщают Стражи.Эспрессо. От удара трамвай сошел с рельсов -…
Цензор.НЕТ Цензор.НЕТ  ·  18.03.18, 17:38 В Дарницком районе Киева на перекрестке Харьковского шоссе и улицы Тростянецкой произошло ДТП с участием трамвая и грузового автомобиля.
РБК Украина РБК Украина  ·  18.03.18, 18:16 В Дарницком районе Киева на перекрестке Харьковского шоссе и ул.Тростянецкая малотоннажный грузовик въехал в трамвай, в салоне которого находилось около 30 пассажиров. В результате удара трамвай сошел…
ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обработано новостей за сегодня: 2017
Сайт работает в тестовом режиме. Свои предложения и замечания присылайте на gottstat@gmail.com
© 2017 «Gottstat.com». Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Gottstat.com.