Корреспондент.net Корреспондент.net · · Обновлено в 21:52

В Киеве под трамвайными путями обвалилась земля (18 новостей)

«Инцидент произошел в Дарницком районе столицы»

В Дарницком районе столицы под трамвайными путями произошел прорыв трубы, что привело к появлению провала прямо под трамвайными путями. Об этом в Facebook сообщает Киев Оперативный.

Как отмечается, Движение трамваев остановлено.

"Из-за прорыва трубы прямо под трамвайными рельсами (а в следствии — обвал земли) движение трамваев между перекрестками Харьковское шоссе и Вербицкого (напротив Тростянецкой, 7) остановлено", — сообщается в группе.

Прорыв коммунальных коммуникаций также спровоцировал обвал земли.

Cмотрите фотогалерею: В Киеве обвалилась земля под трамвайными путями

В то же время, как сообщил в Facebook Киевводоканал, в столице произошла авария на Новодарницком канализационном коллекторе.

Как отмечается, в результате действия газовой коррозии несущая способность была утрачена - верх трубы разрушился и образовался провал земельного участка диаметром 6 метров и глубиной 3,5 метра.

На место происшествия уже прибыла аварийная бригада водоканала.

Обновлено в 21:52 Под трамвайными путями на Харьковском массиве в Киеве образовался провал в результате проседания почвы.

ФОТО К НОВОСТИ: «В Киеве под трамвайными путями обвалилась земля»
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
Gazeta.ua Gazeta.ua  ·  15.12.17, 16:41 В Дарницком районе Киева прорвало трубу и обвалилась земля прямо под трамвайными рельсами. "Движение трамваев между перекрестками Харьковского шоссе та Вербицкого - напротив Тростянецкой, 7 остановлено",…
Сегодня Сегодня  ·  15.12.17, 16:54 Движение трамваев остановлено . В Киеве между Харьковским шоссе и улицей Вербицкого (напротив Тростянецкой, 7) под трамвайными рельсами обвалилась земля из-за прорыва трубы. Фото: facebook.com/KyivOperativКак…
Фокус Фокус  ·  15.12.17, 17:04 Под трамвайными путями в Дарницком районе столицы произошел прорыв трубы, что привело к образованию провала прямо под трамвайной линией. Об этом сообщает Киев Оперативный в Facebook. Движение трамваев…
Телеканал 24 Телеканал 24  ·  15.12.17, 17:12 В Дарницком районе Киева под трамвайными путями провалился грунт. Инцидент произошел днем в пятницу на улице Тростянецкой, информирует ресурс dtp.kiev.ua. Прямо под трамвайными рельсами образовалась глубокая…
ВСЕ ИСТОЧНИКИ
ТСН ТСН  ·  15.12.17, 17:27 Инцидент произошел в Дарницком районе столицы.
УНН УНН  ·  15.12.17, 17:35 Провал земельного участка диаметром 6 метров и глубиной 3,5 метра образовался в Киеве из-за коррозии трубы в канализационном коллекторе, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Киевводоканала.Авария произошла…
Politeka Politeka  ·  15.12.17, 17:41 Под трамвайными путями в Дарницком районе столицы произошел прорыв трубы, что привело к образованию провала прямо под трамвайной линией Об этом сообщает «Киев Оперативный». «Из-за прорыва…
Аналитическая Служба Новостей Аналитическая Служба Новостей  ·  15.12.17, 17:54 На улице Тростянецкой в Дарницком районе Киева под рельсами трамвая провалилась земля. В результате инцидента образовалась огромная яма и остановилось движение транспорта, сообщили в группе dtp.kiev.ua…
ForUm ForUm  ·  15.12.17, 17:55 В Дарницком районе Киева на улице Тростянецкой в результате провала грунта под проезжей частью перекрыто движение транспорта в две полосы и остановлено движение трамвая, сообщает пресс-служба «Киевводоканала».«Сегодня…
Голос.UA Голос.UA  ·  15.12.17, 18:16 В Киеве на Харьковском массиве в результате провала оказалось парализовано движение трамваев. Об этом сообщается на странице издания «Киев Оперативный». «Из-за прорыва трубы прямо под трамвайными рельсами…
Главком Главком  ·  15.12.17, 18:29 У Дарницькому районі Києва через аварію на Новодарницькому каналізаційному колекторі утворився провал земельної ділянки діаметром 6 метрів та глибиною 3,5 метра. Про це повідомляєпрес-служба «Київводоканал».…
Интерфакс-Украина Интерфакс-Украина  ·  15.12.17, 18:44 В пятницу произошла авария на Новодарницком канализационном коллекторе, диаметр которого составляет 2900мм, а глубина залегания - 10м, результатом чего также стало перекрытие на неопределенный срок движения…
Украинская правда Украинская правда  ·  15.12.17, 18:54 Под трамвайными путями на Харьковском массиве в Киеве образовался провал в результате проседания почвы.
Гордон Гордон  ·  15.12.17, 20:25 Сейчас на углу улиц Горловской и Тростянецкой в Киеве перекрыто движение транспорта в две полосы, а также остановлено движение трамвая №8.Прорвавший канализационный коллектор подмыл дорогу и трамвайные…
Зеркало Недели Зеркало Недели  ·  15.12.17, 20:39 В результате аварии образовалась яма диаметром 6 м и глубиной 3,5 м.
ИА "ZIK" ИА "ZIK"  ·  15.12.17, 21:52 Под трамвайными путями на Харьковском массиве в Киеве образовался провал в результате проседания почвы.
ПОСЛЕДНЕЕ ИЗ РУБРИКИ «Украина» ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обработано новостей за сегодня: 2017
Сайт работает в тестовом режиме. Свои предложения и замечания присылайте на gottstat@gmail.com
© 2017 «Gottstat.com». Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Gottstat.com.