Корреспондент.net Корреспондент.net · · Обновлено в 16:30

В Одессе во время движения загорелся трамвай (20 новостей и 1 видео)

«В результате инцидента пострадали двое людей»

В пятницу, 12 января, в Одессе загорелся трамвай, следовавший по маршруту №28, сообщает Думская.

Как отмечается, пожар начался около 11:00 на пересечении улиц Старопортофранковской и Торговой.

Пассажиры, находившиеся в трамвае, запаниковали и пытались выбить двери, не давая тем самым их открыть вовнутрь.

"Водитель все-таки взял ситуацию под контроль, и пассажиры покинули вагон", - сообщили в пресс-службе КП Одесгорэлектротранс.

Тем не менее в результате инцидента есть пострадавшие: одна женщина сумела выбить окно и выпрыгнула, сломав при этом ногу при падении. В настоящее время пострадавшая находится в больнице.

В КП Одесгорэлектротранс сообщили, что причиной пожара стало возгорание электрической проводки под обшивкой около кабины водителя.

Инцидент привел к заторам в районе Старопортовфранковской и прилегающих улиц.

Cмотрите фотогалерею: В центре Одессы загорелся трамвай

Cмотрите фотогалерею: В центре Одессы загорелся трамвай

Ранее в Одессе сгорели ресторан, магазин и кафе.

А в Киеве минувшей ночью горел бизнес-центр Silver Breeze.

Обновлено в 15:50 Как сообщили в пресс-службе КП «Одесгорэлектротранс», в районе кабины водителя произошло возгорание электрической проводки под обшивкой.

Обновлено в 16:30 Тем не менее несмотря на это без пострадавших не обошлось. В частности, одна женщина сумела выбить окно и выпрыгнула, сломав при этом ногу при падении. Сейчас пострадавшая находится в больнице.

ФОТО К НОВОСТИ: «В Одессе во время движения загорелся трамвай»
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
Униан Униан  ·  12.01.18, 13:18 Одна женщина выпрыгнула через разбитое окно трамвая и повредила ногу. Также за помощью к медикам обратился мужчина, которому в давке разбили голову.
Канал 112 Канал 112  ·  12.01.18, 13:24 В центре Одессы днем 12 января в процессе движения загорелся трамвай, в котором в это время находились люди. Об этом сообщает "Думская". Инцидент произошел на пересечении улиц Старопортофранковской и Торговой…
Цензор.НЕТ Цензор.НЕТ  ·  12.01.18, 13:27 Сегодня около 11 часов на пересечении улиц Старопортофранковской и Торговой произошло возгорание трамвая маршрута №28, в результате чего одна из пассажирок сломала ногу, пытаясь покинуть салон.
Gazeta.ua Gazeta.ua  ·  12.01.18, 13:54 В центре Одессы дотла сгорел трамвай. Пассажиры в панике выпрыгивали из окон, пострадала одна женщина. Загорелся трамвай маршрута №28 около 11:00. В "Одесгорэлектротрансе" рассказали, что в районе кабины…
ЛIГАБiзнесIнформ ЛIГАБiзнесIнформ  ·  12.01.18, 13:55 В Одессе сегодня около 11:00 на пересечении улиц Старопортофранковской и Торговой загорелся трамвай маршрута №28. Об этом сообщает Думская. В пресс-службе КП Одесгорэлектротранс уточнили, что в районе…
MIGnews MIGnews  ·  12.01.18, 14:00 В пятницу, 12 января, в центре Одессы загорелся трамвай с пассажирами, в результате чего пострадали два человека, сообщили в патрульной полиции Одессы.
ТСН ТСН  ·  12.01.18, 14:04 В результате инцидента пострадали двое людей.
Фокус Фокус  ·  12.01.18, 14:24 В центре Одессы загорелся трамвай, в котором в это время находились пассажиры. Об этом сообщает "Думская".  Как сообщили в КП "Одесгорэлектротранс", в районе кабины водителя произошло возгорание…
UAinfo UAinfo  ·  12.01.18, 14:26 Сегодня около 11 часов на пересечении улиц Старопортофранковской и Торговой произошло возгорание трамвая маршрута №28.
Новое Время Новое Время  ·  12.01.18, 14:50 В пятницу, 12 января, на пересечении улиц Старопортофранковской и Торговой в Одессе загорелся трамвай.
048.ua 048.ua  ·  12.01.18, 15:13 Как мы уже сообщали, сегодня днем в Одессе сгорел трамвайный вагон. Трамвай №28 загорелся на улице Старопортофранковской на остановке "улица Торговая". Вначале в салоне было сильное задымление,…
MIGnews MIGnews  ·  12.01.18, 15:28 К ликвидации пожара было привлечено 10 единиц основной и специальной техники и 62 человека личного состава.
ForUm ForUm  ·  12.01.18, 15:50 Сегодня около 11:00 в Одессе на пересечении улиц Старопортофранковской и Торговой произошло возгорание трамвая маршрута №28.Как сообщили в пресс-службе КП «Одесгорэлектротранс», в районе кабины…
УРА-Информ УРА-Информ  ·  12.01.18, 16:30 Об этом сообщили в пресс-службе КП Одесгорэлектротранс. Как выяснили сотрудники правоохранительных органов,  во время возгорания пассажиры пытались выбить двери, не давая открыть их вовнутрь.…
ПОСЛЕДНЕЕ ИЗ РУБРИКИ «Украина» ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обработано новостей за сегодня: 2017
Сайт работает в тестовом режиме. Свои предложения и замечания присылайте на gottstat@gmail.com
© 2017 «Gottstat.com». Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Gottstat.com.