Первый городской Первый городской · · Обновлено в 00:21

В Одессе загорелся трамвай: пострадали 7 пассажиров (18 новостей и 1 видео)

«У пострадавших признаки отравления угарным газом и травмы мягких тканей»

Инцидент произошёл около 18 часов возле лагеря «Молодая гвардия», сообщили в патрульной полиции Одессы.

Обновлено в 22:53 В Одессе во время движения в районе детского центра "Молодая гвардия" загорелся трамвай №7

Обновлено в 00:21 По предварительным данным, причиной пожара стало замыкание в распределительной щитовой.

ФОТО К НОВОСТИ: «В Одессе загорелся трамвай: пострадали 7 пассажиров»
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
Корреспондент.net Корреспондент.net  ·  07.12.17, 20:18 В Суворовском районе Одессы в четверг, 7 декабря, загорелся трамвай с пассажирами. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции города. Отмечается, около 18.00 в районе оздоровительного…
Сегодня Сегодня  ·  07.12.17, 20:24 В трамвае загорелась щитовая, расположенная рядом с кабиной водителя. В Одессе возле детского центра "Молодая гвардия" загорелся трамвай, следовавший по маршруту №7. Среди пассажиров есть пострадавшие.…
ForUm ForUm  ·  07.12.17, 20:25 Сегодня вечером в Одессе в районе детского центра «Молодая гвардия» загорелся трамвай, следовавший по маршруту №7 .По информации КП «Одесгорэлектротранс»,…
РБК Украина РБК Украина  ·  07.12.17, 20:41 В Одессе в районе детского центра "Молодая гвардия" загорелся трамвай, есть пострадавшие. Об этом сообщает местное издание "Думская"."Трамвай, следовавший по маршруту №7, загорелся сегодня вечером в районе…
Голос.UA Голос.UA  ·  07.12.17, 20:54 Вечером 7 декабря в Одессе вследствие пожара, который произошел в трамвае №7, за медицинской помощью к врачам обратилось семь человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Одесской области. По предварительной…
Аналитическая Служба Новостей Аналитическая Служба Новостей  ·  07.12.17, 20:58 Возле детского комплекса "Молодая гвардия" в Суворовском районе Одессы в час пик загорелся трамвай с пассажирами. Об этом сообщает местное издание 048.ua.По словам пассажиро, что-то взорвалось под водителем…
Апостроф Апостроф  ·  07.12.17, 21:03 В Одессе в районе детского центра "Молодая гвардия" загорелся трамвай, в котором находились пассажиры.
MIGnews MIGnews  ·  07.12.17, 21:21 На территории Одессы в трамвае № 7 произошло возгорание, в результате чего по меньшей мере семь человек обратились за помощью к врачам.
Телеканал 24 Телеканал 24  ·  07.12.17, 21:25 В Суворовском районе Одессы, вблизи оздоровительного детского комплекса "Молодая гвардия", около 18:00 загорелся трамвай с пассажирами, следовавший по маршруту №7, в результате чего семь человек обратились…
Новое Время Новое Время  ·  07.12.17, 22:02 Вечером в четверг, 7 декабря, в Одессе во время движения в районе детского центра Молодая гвардия загорелся трамвай №7
УРА-Информ УРА-Информ  ·  07.12.17, 22:32 Инцидент произошел в Суворовском районе около шести часов вечера. В результате возгорания пострадали семь человек. Как сообщает пресс-служба патрульной полиции города, по предварительным данным, в салоне…
Эспресо.TV Эспресо.TV  ·  07.12.17, 22:53 В Одессе во время движения в районе детского центра "Молодая гвардия" загорелся трамвай №7
Зеркало Недели Зеркало Недели  ·  08.12.17, 00:21 По предварительным данным, причиной пожара стало замыкание в распределительной щитовой.
ПОСЛЕДНЕЕ ИЗ РУБРИКИ «Происшествия» ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обработано новостей за сегодня: 2017
Сайт работает в тестовом режиме. Свои предложения и замечания присылайте на [email protected]
© 2017 «Gottstat.com». Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Gottstat.com.