Газета День Газета День · · Обновлено в 00:35

В Перу автобус рухнул в пропасть с 200-метровой высоты, погибли 44 человека (10 новостей и 1 видео)

«21 февраля на юге Перу пассажирский автобус попал в жуткую аварию, сорвавшись в обрыв, из-за чего погибли как минимум 30…»

В Перу упал в пропасть пассажирский автобус. По последним данным, в результате дорожно-транспортного происшествия погибли 44 человека, еще 23 были госпитализированы в больницы с травмами различной степени тяжести, сообщает Peru21.

Согласно сообщению, водитель потерял контроль над управлением транспортным средством, и автобус съехал с Панамериканского шоссе в регионе Арекипа.

"Транспортное средство упало в пропасть глубиной почти 200 метров... Застряло на небольшой эспланаде и вот-вот упадет в реку Оконья", - подчеркивается в сообщении.

В министерстве охраны здоровья страны отметили, что среди жертв ДТП есть также несовершеннолетние.

Свои соболезнования семьям погибших уже выразил президент страны Педро Кучински.

Что стало причиной трагедии, до сих пор не известно.

Обновлено в 00:05 Трагедия произошла в горной местности, передает Peru21.

Обновлено в 00:35 В Перу упал в пропасть пассажирский автобус. По последним данным, в результате дорожно-транспортного происшествия погибли 44 человека, еще 23 были госпитализированы в больницы с травмами различной степени тяжести.

ФОТО К НОВОСТИ: «В Перу автобус рухнул в пропасть с 200-метровой высоты, погибли 44 человека»
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
Фокус Фокус  ·  21.02.18, 21:10 В Перу пассажирский автобус упал в 200-метровую пропасть. В результате трагедии  погибли 44 человека, еще 23 были госпитализированы в больницы с травмами разной степени тяжести. Об этом пишет…
Хвиля Хвиля  ·  21.02.18, 21:23 В Перу упал в пропасть пассажирский автобус. По последним данным, в результате дорожно-транспортного происшествия погибли 44 человека, еще 23 были госпитализированы в больницы с травмами различной степени…
Корреспондент.net Корреспондент.net  ·  21.02.18, 22:01 В Перу в среду, 21 февраля, пассажирский автобус упал в пропасть. Об этом сообщает Peru21. Отмечается, что водитель потерял контроль над управлением транспортным средством, и автобус съехал с Панамериканского…
УРА-Информ УРА-Информ  ·  21.02.18, 22:32 По последним данным, в результате дорожно-транспортного происшествия погибли 44 человека. Еще 23 были госпитализированы в больницы с травмами различной степени тяжести. Как сообщает Peru21, транспортное…
ВСЕ ИСТОЧНИКИ
Апостроф Апостроф  ·  21.02.18, 22:53 21 февраля на юге Перу пассажирский автобус попал в жуткую аварию, сорвавшись в обрыв, из-за чего погибли как минимум 30 человек.
Апостроф Апостроф  ·  21.02.18, 23:12 21 февраля на юге Перу пассажирский автобус попал в жуткую аварию, сорвавшись в обрыв, из-за чего погибли как минимум 30 человек.
Голос.UA Голос.UA  ·  21.02.18, 23:24 В Перу упал в пропасть пассажирский автобус. По последним данным, в результате дорожно-транспортного происшествия погибли 44 человека, еще 23 были госпитализированы в больницы с травмами различной степени…
Телеканал 24 Телеканал 24  ·  22.02.18, 00:05 В Перу рейсовый автобус упал в пропасть. В результате аварии погибли по меньшей мере 44 человека. Трагедия произошла в горной местности, передает Peru21. По предварительной информации, водитель общественного…
ИА "ZIK" ИА "ZIK"  ·  22.02.18, 00:35 В Перу упал в пропасть пассажирский автобус. По последним данным, в результате дорожно-транспортного происшествия погибли 44 человека, еще 23 были госпитализированы в больницы с травмами различной степени…
ПОСЛЕДНЕЕ ИЗ РУБРИКИ «Мир» ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обработано новостей за сегодня: 2017
Сайт работает в тестовом режиме. Свои предложения и замечания присылайте на gottstat@gmail.com
© 2017 «Gottstat.com». Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Gottstat.com.