УНН УНН · · Обновлено в 00:18

В Польше перевернулся автобус: 28 пострадавших (27 новостей и 1 видео)

«В автобусе находились 83 человека»

В результате аварии пассажирского автобуса в Польше пострадали 28 человек, передает УНН со ссылкой на RMF24. Как отмечается, автобус перевернулся, когда ехал по дороге из Варшавы в Жешув. Сначала автобус задел столб, затем съехал в канаву и перевернулся. В нем ехали 85 человек, пострадали 28 человек, семеро - в тяжелом состоянии. Причины аварии пока неизвестны. Указано, что уже есть информация о том, что 58-летний водитель автобуса был трезв. При этом сообщается, что накануне у автобуса заменили колесо с той стороны, с которой было слышно громкий звук непосредственно перед аварией.

Обновлено в 23:20 Отмечается, что автобус сперва зацепил фонарь, затем вылетел в кювет и перевернулся на бок.

Обновлено в 00:18 Всего в автобусе было 85 человек. 28 из них были травмированы, причем семеро в тяжелом состоянии

ФОТО К НОВОСТИ: «В Польше перевернулся автобус: 28 пострадавших»
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
Капитал Капитал  ·  12.08.17, 17:52 В Польше автобус лоукост-перевозчика Polski Bus, следовавший из Варшавы до Жешува попал в ДТП. Об этом сообщает RMF24. Автобус попал в аварию возле города Тарнобжег, сначала…
Телеграф Телеграф  ·  12.08.17, 17:52 Автобус попал в аварию возле города Тарнобжег, сначала зацепил фонарь, выехал в кювет и перевернулся на бок.
Сегодня Сегодня  ·  12.08.17, 17:56 Во время езды автобус зацепил фонарь, съехал в кювет и опрокинулся. В Польше перевернулся автобус, ехавший из Варшавы до Жешува. Об этом сообщает RMF24.Автобус попал в аварию возле города Тарнобжег. Сначала…
ЛIГАБiзнесIнформ ЛIГАБiзнесIнформ  ·  12.08.17, 17:59 Автобус Варшава-Жешув одного из польских перевозчиков возле города Тарнобжег зацепил фонарь, выехал в кювет и перевернулся на бок. Об этом сообщает RMF24.В салоне находились 85 человек, 28 из них получили…
Depo.ua Depo.ua  ·  12.08.17, 18:49 Как сообщает Depo.ua со ссылкой на RMF24 , из 85 пассажиров автобуса 28 получили ранения. На место происшествия направили 15 карет скорой помощи и спасательный вертолет. В больнице сообщили, что семеро…
Politeka Politeka  ·  12.08.17, 18:49 В Польше автобус лоукост-перевозчика Polski Bus, ехавший из Варшавы до Жешува, попал в ДТП Об этом сообщают местные СМИ. Автобус попал в аварию возле города Тарнобжег, сначала зацепил фонарь, выехал в…
Факты Факты  ·  12.08.17, 19:32 Также украинцев нет среди пострадавших из-за урагана в Поморском воеводстве Польши
Канал 112 Канал 112  ·  12.08.17, 19:32 В Польше перевернулся пассажирский автобус, который перевозил 85 человек. В результате аварии пострадали 28 человек, 7 из них - в тяжелом состоянии. Об этом сообщило издание RMF24. В аварию попал автобус…
Цензор.НЕТ Цензор.НЕТ  ·  12.08.17, 19:35 В Польше попал в ДТП автобус лоукост-перевозчика Polski Bus, следовавший из Варшавы в Жешув.
Обозреватель Обозреватель  ·  12.08.17, 19:48 В автобусе находились 83 человека
Зеркало Недели Зеркало Недели  ·  12.08.17, 20:21 Украинцы не пострадали в результате этого ДТП. 
ТСН ТСН  ·  12.08.17, 20:28 28 человек получили ранения в результате аварии рейсового автобуса в Польшею. В салоне находились 85 пассажиров, 28 из них получили ранения. Погибших нет, однако семь пострадавших в тяжелом состоянии.…
Корреспондент.net Корреспондент.net  ·  12.08.17, 20:31 Пассажирский автобус, следовавший по маршруту Варшава-Жешув, зацепил придорожный столб, вылетел на обочину и перевернулся. ДТП произошло неподалеку от польского города Тарнобжег. Об этом сообщает RMF24.…
Эспресо.TV Эспресо.TV  ·  12.08.17, 20:32 В Польше автобус лоукост-перевозчика Polski Bus, следовавший из Варшавы в Жешув попал в ДТП.
Голос.UA Голос.UA  ·  12.08.17, 21:20 В результате аварии пассажирского автобуса в Польше пострадали 28 человек. Об этом передает RMF24. Как отмечается, автобус перевернулся 12 августа, когда ехал по дороге из Варшавы в Жешув. Сначала автобус…
Телеканал 24 Телеканал 24  ·  12.08.17, 21:38 В Подкарпатском воеводстве Польши, что граничит с Украиной, перевернулся автобус популярного в Европе польского перевозчика PolskiBus, который известен своими низкими ценами на билеты. Инцидент произошел…
Новое Время Новое Время  ·  12.08.17, 22:29 По предварительной информации, украинцев среди пострадавших в ДТП в Польше нет
Телеканал 24 Телеканал 24  ·  12.08.17, 23:06 Утром 12 августа в Подкарпатском воеводстве Польши перевернулся автобус крупнейшего польского перевозчика PolskiBus. На момент аварии в салоне двухэтажного автобуса находилось более 80 человек. По данным…
Гордон Гордон  ·  12.08.17, 23:20 По предварительной информации, в ДТП в Польше пострадали 28 человек.В Польше автобус лоукост-перевозчика Polski Bus, следовавшего из Варшавы в Жешув, попал в ДТП возле города Тарнобжег, сообщает RMF24.Отмечается,…
Интернет-газета "Вести" Интернет-газета "Вести"  ·  13.08.17, 00:18 Всего в автобусе было 85 человек. 28 из них были травмированы, причем семеро в тяжелом состоянии
ПОСЛЕДНЕЕ ИЗ РУБРИКИ «Мир» ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обработано новостей за сегодня: 2017
Сайт работает в тестовом режиме. Свои предложения и замечания присылайте на [email protected]
© 2017 «Gottstat.com». Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Gottstat.com.