УРА-Информ УРА-Информ · · Обновлено в 21:01

В Запорожье трамвай сошел с рельсов: врезался в забор и снес столб (16 новостей)

«Инцидент произошел напротив местной школы»

Об инциденте пишет местное издание 061.

Как отмечается, вагон ехал в сторону улицы Иванова. Затем он слетел с путей и понесся в сторону частного дома. К слову, там транспорт врезался в забор и зацепил столб электросети.

"В результате столкновения был поврежден столб электросети", — говорится в сообщении.

О других деталях проишествия пока ничего не сообщается.

Обновлено в 18:10 В Запорожье сошел с рельсов и врезался в столб трамвай, а также перевернулся маршрутный автобус с пассажирами, есть пострадавшие.

Обновлено в 21:01 Пожарные пока не могут сказать, какое именно вещество разлилось во время аварии и вызвала пожар. Обстоятельства аварии выясняют. 

ФОТО К НОВОСТИ: «В Запорожье трамвай сошел с рельсов: врезался в забор и снес столб»
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
0564.ua 0564.ua  ·  19.03.18, 13:10 В Металлургическом районе Кривого Рога трамвай сошел с рельсов. Как сообщают очевидцы, ДТП произошло в районе "Холодильника". В результате ДТП никто не пострадал, однако пока вагон не вернули…
Подробности Подробности  ·  19.03.18, 13:17 В Шевченковском районе Запорожья трамвай сошел с рельс и врезался в забор частного двора. Также был поврежден столб электросети.
Новое Время Новое Время  ·  19.03.18, 13:27 В понедельник, 19 марта, в Запорожье трамвай сошел с рельсов, врезавшись в электроопору и забор частного дома.
Первый Городской (Кривой Рог) Первый Городской (Кривой Рог)  ·  19.03.18, 14:07 Утром 19 марта в Кривом Роге случилось сразу несколько транспортных происшествий. С рельсов в разных точках города сошли четыре трамвая. Из-за этого многие криворожане не смогли вовремя доехать на работу. …
Апостроф Апостроф  ·  19.03.18, 14:17 Утром 19 марта в Запорожье трамвай сошел с рельсов, завалив электроопору.
РБК Украина РБК Украина  ·  19.03.18, 15:56 19 марта в Запорожье сошел с рельсов трамвай. Как сообщает сайт города, происшествие случилось на улице Шевченко, что в Шевченковском районе, напротив здания школы. ЧП произошло в Шевченковском районеКак…
Vgorode.ua Киев Vgorode.ua Киев  ·  19.03.18, 17:15 Сегодня, 20 марта, на улице Верхний Вал, недалеко от станции метро "Контрактовая Площадь" сошел с рельс вагон трамвая. Об этом сообщили очевидцы в чате dtp.kiev.ua. В результате аварии вагон трамвая практически…
РБК Украина РБК Украина  ·  19.03.18, 17:51 В понедельник 19 марта в Киеве на пересечении улиц Верхний Вал и Межигорская (недалеко от станции метро "Контрактовая Площадь") сошел с рельс вагон трамвая №14. ДТП произошло около 17:00. Как сообщает ресурс…
Интерфакс-Украина Интерфакс-Украина  ·  19.03.18, 18:10 В Запорожье сошел с рельсов и врезался в столб трамвай, а также перевернулся маршрутный автобус с пассажирами, есть пострадавшие.
Канал 112 Канал 112  ·  19.03.18, 21:01 В штате Кентукки в США столкнулись и сошли с рельсов два товарных поезда, спровоцировав пожар и эвакуацию местных жителей в районе аварии. Об этом сообщает USA Today. По данным местных властей, в результате…
ПОСЛЕДНЕЕ ИЗ РУБРИКИ «Происшествия» ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обработано новостей за сегодня: 2017
Сайт работает в тестовом режиме. Свои предложения и замечания присылайте на gottstat@gmail.com
© 2017 «Gottstat.com». Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Gottstat.com.