РБК Украина РБК Украина · · Обновлено в 20:42

Во Львовской области столкнулись грузовик и автобус: 12 пострадавших (16 новостей)

«Четырех пострадавших госпитализировали»

В Винницкой области в результате лобового столкновения грузовиков погибли два водителя. Об этом сообщает пресс-служба полиции Винницкой области.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 24 ноября около четырех часов утра в селе Селище Литынского района. Во время встречного разъезда столкнулись два грузовика Mercedes и Isuzu.

"Предварительно установлено, что водитель Mercedes, 36-летний житель г. Хмельницкий, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с Isuzu", - говорится в сообщении.

В результате столкновения он погиб, как и 55-летний житель Черкасской области, который был за рулем Isuzu и двигался в направлении Винницы.

Водителей после ДТП доставили в больницу, но спасти их не удалось.

Обновлено в 19:16 Об этом сообщили в департаменте гражданской защиты Львовской ОГА.

Обновлено в 20:42 Четырех пострадавших госпитализировали.

ФОТО К НОВОСТИ: «Во Львовской области столкнулись грузовик и автобус: 12 пострадавших»
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
ЛIГАБiзнесIнформ ЛIГАБiзнесIнформ  ·  25.11.17, 13:29 Вечером в пятницу, 24 ноября, на трассе Киев-Чоп в районе села Гамалеевка стокнулись грузовик Мерседес и рейсовый пассажирский автобус "Львов-Буськ". Об этом сообщает департамент по вопросам гражданской…
Интернет-издание «Остров» Интернет-издание «Остров»  ·  25.11.17, 13:44 Двенадцать человек пострадали в результате столкновения грузовика и рейсового пассажирского автобуса "Львов-Буськ" на трассе Киев-Чоп в пятницу, 24 ноября, - сообщает департамент по вопросам гражданской…
Новое Время Новое Время  ·  25.11.17, 15:29 Во Львовской области грузовик врезался в автобус: пострадали 12 пассажиров автобуса
MIGnews MIGnews  ·  25.11.17, 17:52 На трассе Киев-Чоп в районе села Гамалеевка столкнулись грузовик Мерседес и рейсовый пассажирский автобус сообщением Львов - Буськ.
Канал 112 Канал 112  ·  25.11.17, 18:04 Во Львовской области фура столкнулась с рейсовым автобусом, в результате происшествия пострадали 12 пассажиров. Об этом сообщает пресс-центр ГУ НП в области.  Инцидент произошел на автодороге Киев-Чоп…
Сегодня Сегодня  ·  25.11.17, 18:29 Четырех человек госпитализировали. В поселке Гамалеевка Львовской области на автодороге "Киев-Чоп" вчера вечером столкнулись грузовой автомобиль и маршрутный автобус. Об этом сообщает отдел коммуникации…
Gazeta.ua Gazeta.ua  ·  25.11.17, 18:44 В Гамалеевке Львовской обл. на трассе "Киев-Чоп" столкнулись грузовик и маршрутный автобус. "В пустомытовское отделение полиции 24 ноября в 19.13 поступило сообщение о том, что в селе Гамалеевка на автодороге…
Комсомольская правда Комсомольская правда  ·  25.11.17, 18:59 Во Львовской области фура столкнулась с рейсовым автобусом, в результате происшествия пострадали 12 пассажиров.
Фокус Фокус  ·  25.11.17, 19:16 В пригороде Львова в пятницу, 24 ноября, во время столкновения грузового автомобиля с рейсовым автобусом пострадали 12 пассажиров автобуса, среди которых 19-летняя беременная женщина. Об этом сообщили…
Зеркало Недели Зеркало Недели  ·  25.11.17, 20:42 Четырех пострадавших госпитализировали.
ПОСЛЕДНЕЕ ИЗ РУБРИКИ «Происшествия» ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обработано новостей за сегодня: 2017
Сайт работает в тестовом режиме. Свои предложения и замечания присылайте на gottstat@gmail.com
© 2017 «Gottstat.com». Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Gottstat.com.