Телеграф Телеграф · · Обновлено в 16:49

Зимняя Олимпиада. Украинские лыжницы не пробились в финал командного спринта (22 новости)

«Команда США уступила дорогу чехам»

В 12-й день XXIII зимней Олимпиады в Пхёнчхане (Республика Корея) два комплекта наград в командном спринте разыгрывают представители лыжного спорта.

Обновлено в 16:49 Команда США уступила дорогу чехам.

ФОТО К НОВОСТИ: «Зимняя Олимпиада. Украинские лыжницы не пробились в финал командного спринта»
Телеканал XSPORT Телеканал XSPORT  ·  21.02.18, 12:32 Шведки финишировали вторыми, у Норвегии только бронза
Sport.ua Sport.ua  ·  21.02.18, 12:45 «Серебро» на счету шведской команды, «бронза» – у норвежек
Униан Униан  ·  21.02.18, 12:54 Норвежцы обогнали на финише команды России и Франции.
Телеканал XSPORT Телеканал XSPORT  ·  21.02.18, 14:51 Норвежец признался, что перед гонкой не мог ни есть, ни спать
Униан Униан  ·  21.02.18, 15:10 Команда страны Восходящего солнца выиграла у принципиальных соперниц с разницей в более чем секунду.
Голос.UA Голос.UA  ·  21.02.18, 15:20 В Пхёнчхане состоялись женские и мужские финалы в лыжных гонках в командных спринтах свободным стилем.  Лыжницы сборной США в составе Киккан Рэндалл и Джессики Диггинс сенсационно выиграли золото Олимпиады, опередив…
Униан Униан  ·  21.02.18, 15:32 Голландцы довольствовались бронзой.
Телеканал XSPORT Телеканал XSPORT  ·  21.02.18, 15:48 В финале скандинавы победили южнокорейцев
Depo.ua Depo.ua  ·  21.02.18, 16:30 .
Униан Униан  ·  21.02.18, 16:49 Команда США уступила дорогу чехам.