Gazeta.ua Gazeta.ua ·

Сборная России по хоккею проиграла стартовый матч Олимпиады

Сборная России по хоккею стартовала с поражения на Играх-2018. Подопечные Олега Знарка проиграли словакам 2:3, хотя уже на 5 минуте россияне побеждали 2:0.

Ключевой стала игра в большинстве. Россияне из пяти попыток не реализовали ни одной. Словаки до 18-й минуты матча успели сравнять счет, а решающую шайбу забросили в большинстве на 48-й минуте.

"Ковальчук не смотрит женский хоккей, он в него играет" - пишут пользователи российских социальных сетей после матча. Вспоминают слова Ильи Ковальчука одного из лидеров своей команды о том, что он не смотрит женский хоккей и считает его неинтересным.

Gazeta.ua
Читайте полный текст новости «Сборная России по хоккею проиграла стартовый матч Олимпиады» на сайте Gazeta.ua.