Канал 112 Канал 112 · · Обновлено в 23:27

Автобус "Киев-Москва" попал в ДТП, есть пострадавшие (10 новостей)

«В автобусе находились 17 человек»

Вблизи одного из сел Козелецкого района Черниговской области в субботу, 12 января, попал в ДТП пассажирский автобус сообщением "Киев-Москва" с 17 пассажирами на борту. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

"Водитель автобуса не справился с управлением, в результате чего транспортное средство легло на правый бок. Пострадала одна женщина-пассажир, которую доставили в Козелецкую районную больницу. Угрозы ее жизни нет. Впоследствии за медицинской помощью обратилось еще двое пассажиров", - рассказали правоохранители.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Козелецкого отделения полиции ГУНП в Черниговской области. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Обновлено в 23:27 В субботу в Черниговской области перевернулся пассажирский автобус сообщением "Киев-Москва", в результате трое пассажиров получили травмы.

Обновлено в 23:27 В субботу в Черниговской области перевернулся пассажирский автобус сообщением "Киев-Москва", в результате трое пассажиров получили травмы.

ФОТО К НОВОСТИ: «Автобус "Киев-Москва" попал в ДТП, есть пострадавшие»
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
УНН УНН  ·  12.01.19, 20:52 В результате ДТП автобус "Киев-Москва" в Черниговской области перевернулся на бок, пострадала женщина-пассажир доставлена в Козелецкую районную больницу, угрозы ее жизни нет. Позже еще двое обратились…
УНН УНН  ·  12.01.19, 20:52 В результате ДТП автобус "Киев-Москва" в Черниговской области перевернулся на бок, пострадала женщина-пассажир доставлена в Козелецкую районную больницу, угрозы ее жизни нет. Позже еще двое обратились…
ИА Українські Новини ИА Українські Новини  ·  12.01.19, 22:15 В субботу, 12 января, около села Калитянское, на трассе "Киев-Чернигов" Большой пассажирский автобус с российской регистрацией и сообщением "Киев-Москва" слетел в кювет и перевернулся на правый бок. Об…
ИА Українські Новини ИА Українські Новини  ·  12.01.19, 22:15 В субботу, 12 января, около села Калитянское, на трассе "Киев-Чернигов" Большой пассажирский автобус с российской регистрацией и сообщением "Киев-Москва" слетел в кювет и перевернулся на правый бок. Об…
ВСЕ ИСТОЧНИКИ
Gazeta.ua Gazeta.ua  ·  12.01.19, 23:00 Вблизи одного из сел Козелецкого района Черниговской области попал в ДТП пассажирский автобус сообщением "Киев-Москва" с 17 пассажирами на борту. "Водитель автобуса не справился с управлением, в результате…
Gazeta.ua Gazeta.ua  ·  12.01.19, 23:00 Вблизи одного из сел Козелецкого района Черниговской области попал в ДТП пассажирский автобус сообщением "Киев-Москва" с 17 пассажирами на борту. "Водитель автобуса не справился с управлением, в результате…
Украинская правда Украинская правда  ·  12.01.19, 23:27 В субботу в Черниговской области перевернулся пассажирский автобус сообщением "Киев-Москва", в результате трое пассажиров получили травмы.
Украинская правда Украинская правда  ·  12.01.19, 23:27 В субботу в Черниговской области перевернулся пассажирский автобус сообщением "Киев-Москва", в результате трое пассажиров получили травмы.
Подробности Подробности  ·  12.01.19, 23:36 В автобусе находились 17 человек
Подробности Подробности  ·  12.01.19, 23:36 В автобусе находились 17 человек
РБК Украина РБК Украина  ·  13.01.19, 00:00 В Черниговской области в субботу, 12 января, произошла авария с пассажирским автобусом "Киев-Москва". Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу полиции.Отмечается, что в салоне автобуса…
РБК Украина РБК Украина  ·  13.01.19, 00:00 В Черниговской области в субботу, 12 января, произошла авария с пассажирским автобусом "Киев-Москва". Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу полиции.Отмечается, что в салоне автобуса…
Интерфакс-Украина Интерфакс-Украина  ·  13.01.19, 00:02 В Черниговской области в результате дорожно-транспортного происшествия вблизи одного из сел Козелецкого района пассажирский автобус сообщением "Киев-Москва" с 17 пассажирами на борту перевернулся на бок,…
Интерфакс-Украина Интерфакс-Украина  ·  13.01.19, 00:02 В Черниговской области в результате дорожно-транспортного происшествия вблизи одного из сел Козелецкого района пассажирский автобус сообщением "Киев-Москва" с 17 пассажирами на борту перевернулся на бок,…
Телеграф Телеграф  ·  13.01.19, 00:42 В Черниговской области перевернулся автобус "Киев-Москва", есть пострадавший.
Телеграф Телеграф  ·  13.01.19, 00:42 В Черниговской области перевернулся автобус "Киев-Москва", есть пострадавший.
Униан Униан  ·  13.01.19, 03:08 В автобусе, который в результате происшествия перевернулся на бок, было 17 пассажиров.
Униан Униан  ·  13.01.19, 03:08 В автобусе, который в результате происшествия перевернулся на бок, было 17 пассажиров.
ПОСЛЕДНЕЕ ИЗ РУБРИКИ «Происшествия» ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обработано новостей за сегодня: 2017
Сайт работает в тестовом режиме. Свои предложения и замечания присылайте на gottstat@gmail.com
© 2017 «Gottstat.com». Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Gottstat.com.