РБК Украина РБК Украина · · Обновлено в 19:16

Автобус з акторами «Дизель шоу» потрапив у ДТП. Загинула зірка Марина Поплавська (44 новости и 2 видео)

«Другие актеры находятся в больнице»

Сегодня, 20 октября, в одном из сел Киевской области попали в смертельное ДТП актеры программы "Дизель шоу". Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

"Смертельное ДТП под Киевом. Погибла актриса Дизель Шоу Марина Поплавская еще четверо актеров получили тяжелые травмы", - говорится в сообщении.

Обновлено в 17:36 Последнего доставили в медучереждение Боярки, а артистов привезли в Киев в клинику "Борис". Там медики отказались рассказывать о состоянии здоровья потерпевших звезд, лишь подтвердив, что троих актеров шоу действительно привезли в "Борис". Также информацию не дали и представители проекта.В центральной…

Обновлено в 19:16 Журналисты поговорили с коллегой взятого под стражу водителя

ФОТО К НОВОСТИ: «Автобус з акторами «Дизель шоу» потрапив у ДТП. Загинула зірка Марина Поплавська»
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
UAinfo UAinfo  ·  20.10.18, 10:54 В Киевской области рано утром случилось ДТП с пассажирским автобусом. На трассе Киев — Чоп «Неоплан» столкнулся с грузовиком МАЗ
Комментарии Комментарии  ·  20.10.18, 10:57 Еще четверо актеров коллектива "Дизель шоу" находятся в тяжелом состоянии - их госпитализировали с различными травмами Под Киевом автобус с актерами юмористического шоу "Дизель шоу" попал в аварию, в…
АТН АТН  ·  20.10.18, 11:09 Рано утром в субботу на Киевщине в результате столкновения автобуса с грузовиком погибла женщина и четверо пассажиров были травмированы.
Газета День Газета День  ·  20.10.18, 11:22 В результате столкновения автобуса с грузовиком в Киевской области 20 октября погиб человек. Об этом сообщает пресс-служба полиции. Авария произошла в 5:55 на 28 км автодороги Киев-Чоп возле села Мила.…
Апостроф Апостроф  ·  20.10.18, 11:23 В субботу утром, 20 ноября, под Киевом в страшном ДТП погибла актриса "Дизель шоу" Марина Поплавская, ее поклонники в сети скорбят из-за утраты.
ТСН ТСН  ·  20.10.18, 11:24 Другие актеры находятся в больнице.
Гордон Гордон  ·  20.10.18, 11:25 Актриса из "Дизель-шоу" Марина Поплавская погибла в ДТП, актеры Яна Глущенко и Егор Крутоголов госпитализированы без угроз для жизни, сообщила пресс-служба "Дизель Студио".Актеры "Дизель Студио"…
Факты Факты  ·  20.10.18, 11:26 Известная актриса погибла в автокатастрофе под Киевом
Апостроф Апостроф  ·  20.10.18, 11:49 Автобус, который попал в ДТП, где погибла актриса "Дизель шоу" Марина Поплавска, ехал на высокой скорости.
ИА Українські Новини ИА Українські Новини  ·  20.10.18, 11:53 В субботу, 20 октября, в Киевской области на трассе Киев-Чоп возле села Мила утром произошло ДТП, в результате которого погибла женщина, еще четыре человека пострадали. Как
Эспресо.TV Эспресо.TV  ·  20.10.18, 11:56 20 октября, в 5.55 час. на 28 км автотрассы #Киев-Чоп возле села Мила произошло столкновение автобуса "Неоплан" и грузовика. В результате аварии погибла пассажир автобуса, актриса "Дизель шоу" Марина…
Аналитическая Служба Новостей Аналитическая Служба Новостей  ·  20.10.18, 12:11 Известная украинская актриса юмористического шоу "Дизель шоу" Марина Поплавская погибла в ДТП под Киевом. Об этом сообщает ресурс dtp.kiev.ua. Еще четверо актеров шоу пострадали и в тяжелом состоянии…
УНН УНН  ·  20.10.18, 12:11 Водитель автобуса, который в субботу утром столкнулся с грузовиком, в результате чего погибла женщина - актриса юмористического проекта "Дизель шоу" Марина Поплавская, все еще находится в больнице. Он…
Телеканал 24 Телеканал 24  ·  20.10.18, 12:14 Актриса известного украинского юмористического проекта "Дизель Шоу" Марина Поплавская погибла в смертельном ДТП под Киевом 20 октября. Ей было 41 год. Марина Поплавская стала знаменитой благодаря прекрасному…
Телеканал 24 Телеканал 24  ·  20.10.18, 12:26 Утром 20 октября под Киевом в страшном ДТП погибла звезда известного украинского юмористического проекта "Дизель Шоу" Марина Поплавская. 24 Канал сообщал, что 20 октября в ДТП под Киевом в результате…
Телеканал 24 Телеканал 24  ·  20.10.18, 12:38 Звезда "Дизель Шоу" Марина Поплавская погибла в ДТП на Киевщине 20 октября. За день до этого, 19 октября, вышел свежий выпуск "Дизель Шоу" с участием комедийной актрисы, который также появился на YouTube.…
Facenews Facenews  ·  20.10.18, 12:57 Детали ДТП, в котором погибла ПоплавскаяИнцидент произошел в 05:55 на 28 километре автотрассы Киев-Чоп около села Мила, когда столкнулись автобус "Неоплан" и грузовик. Представители правоохранительных…
Цензор.НЕТ Цензор.НЕТ  ·  20.10.18, 12:58 "Дизель Шоу" официально подтвердило гибель своей актрисы Марины Поплавской в аварии на трассе Киев-Чоп возле села Мила и Киевской области.
MIGnews MIGnews  ·  20.10.18, 13:16 Авария произошла, когда актеры "Дизель Шоу" ехали в Киев из Львова.
Комсомольская правда Комсомольская правда  ·  20.10.18, 13:35 Коллеги и друзья скорбят по трагически погибшей в ДТП Марине Поплавской.
Голос.UA Голос.UA  ·  20.10.18, 13:40 Расследование трагического ДТП под Киевом, в котором погибла звезда «Дизель шоу» Марина Поплавская, продолжается. Об этом пишут «Факты». Выяснилось, что водитель автобуса «Неоплана» въехал в полуприцеп…
Gazeta.ua Gazeta.ua  ·  20.10.18, 13:58 Актер юмористического проекта "Дизель шоу" Егор Крутоголов прокомментировал аварию актерского автобуса "Я жив. Она нет", - написал он в Facebook. В комментариях к посту знакомые выразили ему слова поддержки…
Факты Факты  ·  20.10.18, 14:20 Егор Крутоголов сделал пост в соцсетях
Голос.UA Голос.UA  ·  20.10.18, 14:21 20 октября на трассе Киев-Чоп возле села Милая в результате столкновения автобуса «Неоплан» и грузовика погибла актриса «Дизель Шоу» Марина Поплавская. ДТП произошло в 5.55. В автобусе находилось 14 пассажиров.…
Подробности Подробности  ·  20.10.18, 14:22 Страшная авария под Киевом, в которой погибла звезда "Дизель шоу" Марина Поплавская
Аналитическая Служба Новостей Аналитическая Служба Новостей  ·  20.10.18, 14:28 Известная актриса Марина Поплавская, которая погибла в следствие страшной аварии автобуса с коллективом,  за сутки до смерти во время телешоу "Доброго утра, страна" призналась, что сидит на самом опасном…
Depo.ua Depo.ua  ·  20.10.18, 14:34 К сожалению, от полученных травм она скончалась на месте. Ее тело отправили в морг, сообщает Depo.ua . Также пострадали еще четыре человека. Яна Глущенко и Егор Крутоголов госпитализированы в больницу…
MIGnews MIGnews  ·  20.10.18, 14:46 В комментариях к лаконичному посту друзья и знакомые актера выразили слова поддержки.
Facenews Facenews  ·  20.10.18, 15:04 В сети опубликовали видеозапись с места трагедии, где погибла актриса "Дизель шоу" Марина Поплавская.Видео разместили издание "Информатор" и ресурс dtp.kiev.ua на своих страницах в социальной сети Facebook.ДТП…
Facenews Facenews  ·  20.10.18, 15:20 Фанаты коллектива «Дизель Шоу» соболезнуют группе из-за гибели в ДТП артистки Марины Поплавской. Свои послания поклонники оставляют в паблике «Дизель Шоу» в соцсетях и на пока еще открытой Facebook-странице…
Facenews Facenews  ·  20.10.18, 15:31 Марина Поплавская родилась в 1972 году в городе Новоград-Волынский Житомирской области. После школы поступила в Житомирский государственный педуниверситет им. И. Франко, по окончании которого работала…
Голос.UA Голос.UA  ·  20.10.18, 15:36 В Сети опубликованы последние фото звезды ''Дизель Шоу '' Марины Поплавской, которая 20 октября погибла в ДТП на Киевщине. Фото были сделаны за день до трагедии, 19 октября. Соответствующие…
Корреспондент.net Корреспондент.net  ·  20.10.18, 15:45 В сети появилось видео с места аварии, которая случилась утром в субботу, 20 октября, на трассе Киев-Чоп. В ДТП погибла актриса Дизель Шоу Марина Поплавская. Полиция Киевской области подтвердила, что…
Телеканал 24 Телеканал 24  ·  20.10.18, 15:57 Звезда "Дизель Шоу" Марина Поплавская, которая погибла 20 октября в ДТП под Киевом, накануне опубликовала сообщение на своей Facebook-странице. Так, в ночь на 19 октября комедийная актриса распространила…
Апостроф Апостроф  ·  20.10.18, 16:04 20 октября под Киевом автобус с актерами "Дизель шоу" попал в аварию, в которой погибла Марина Поплавская, а также пострадали другие артисты и водитель автобуса.
Голос.UA Голос.UA  ·  20.10.18, 16:27 Сегодня, 20 октября в 5:55 на 28-ом км трасы Киев-Чоп в ДТП погибла актриса популярного юмористического телепроекта «Дизель Шоу» Марина Поплавская. Информация о случившемся расстроила многих, и соцсети…
Facenews Facenews  ·  20.10.18, 17:36 20 октября под Киевом автобус с актерами "Дизель шоу" попал в аварию, в которой погибла Марина Поплавская, а также пострадали другие артисты и водитель автобуса.Всех пострадавших в ДТП - троих актеров…
Факты Факты  ·  20.10.18, 19:16 Журналисты поговорили с коллегой взятого под стражу водителя
ПОСЛЕДНЕЕ ИЗ РУБРИКИ «Общество» ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обработано новостей за сегодня: 2017
Сайт работает в тестовом режиме. Свои предложения и замечания присылайте на gottstat@gmail.com
© 2017 «Gottstat.com». Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Gottstat.com.