Телеканал 24 Телеканал 24 · · Обновлено в 21:40

Экс-украинка остановила Марию Музычук в полуфинале ЧМ по шахматам (11 новостей)

«Фотографией поделилась сестра Марии - Анна»

В Ханты-Мансийске завершились полуфиналы женского Чемпионата мира по шахматам. Украинская экс-чемпионка мира Мария Музычук не смогла пробиться в финал.

Музычук-младшая на тай-брейке проиграла бывшей украинской шахматистке Екатерине Лагно с итоговым счетом 1:3.

После ничьей в основных партиях (1:1) соперницы играли тай-брейк, в котором более сильной оказалась экс-львовянка Лагно – 2:0.

Отметим, что Мария Музычук гарантировала себе место в турнире претенденток, что дает ей возможность вернуть чемпионскую корону.

Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24

Обновлено в 20:20 Украинка уступила в полуфинале уроженке Украины, а ныне россиянке Екатерине Лагно со счетом 1:3.

Обновлено в 21:40 Украинская шахматистка Мария Музычук выиграла бронзовую медаль на чемпионате мира в Ханты-Мансийске.

ФОТО К НОВОСТИ: «Экс-украинка остановила Марию Музычук в полуфинале ЧМ по шахматам»