Гордон Гордон · · Обновлено в 12:48

Грузовик столкнулся с автобусом на Житомирщине: девять погибших, 11 травмированных, - ГСЧС (15 новостей и 1 видео)

«Десять пассажиров получили травмы»

Поздно вечером на 250 км автодороги "Киев – Чоп" водитель грузовика DAF не справился с управлением, и столкнулся с автобусом сообщением "Житомир – Яремча", который стоял на обочине дороги.В Житомирской области поздно вечером 22 сентября произошло ДТП: столкнулись автобус и грузовик. В результате девять человек погибли, 11 получили травмы, сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.

Инциндент произошел в Новоград-Волынском районе вблизи села Пилиповичи в 23.26.

Пострадавшие госпитализированы, отметили в ведомстве.

Деблокировали погибших и пострадавших девять человек личного состава ГСЧС при помощи двух единиц техники.

В пресс-службе Главного управления Нацполиции области сообщили, что в ДТП пострадали 10 человек. Инцидент произошел на 250 км автодороги "Киев Чоп".

"Предварительно установлено, что ... 55-летний водитель DAF с полуприцепом (цистерна), который двигался в направлении столицы, не справился с управлением и столкнулся с автобусом сообщением "Житомир Яремча", который стоял на обочине дороги. По имеющейся информации, 66-летний водитель автобуса остановился для устранения возникшей в пути технической неисправности (замены колеса). В момент ДТП часть его пассажиров находились на обочине дороги", говорится в собщении.

Правоохранители открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины "нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами".

Обновлено в 12:06 Трагедия с участием трех автомобилей произошла на 59 км автодороги Киев-Харьков вблизи села Бзов, что в Барышевском районе.

Обновлено в 12:48 Трагедия с участием трех автомобилей произошла на 59 км. автодороги «Киев-Харьков» вблизи с.Бзив, что в Барышевском районе. Погибли три человека. Об этом сообщили в Нацполиции. Двигаясь в направлении Харькова по скоростной трассе, грузовик столкнулся с припаркованным на обочине пассажирским автобусом. От удара тот наехал на трех мужчин, которые стояли перед ним. Врезавшись в автобус, виновника ДТП протянуло вперед и он въехал и сцепился еще с одной машиной на обочине дороги. В результате аварии два человека от полученных травм погибли на месте происшествия, третий человек умер уже в карете скорой по дороге в больницу. Сейчас полиция устанавливает причины трагической ДТП. По факту ДТП возбуждено уголовное производство по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Также сообщалось: в Новоград-Волынском районе Житомирской области в дорожно-транспортном происшествии с участием грузовика и автобуса погибли девять человек, еще десять получили травмы.

ФОТО К НОВОСТИ: «Грузовик столкнулся с автобусом на Житомирщине: девять погибших, 11 травмированных, - ГСЧС»
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
Униан Униан  ·  23.09.19, 08:20 Это уже второе за последние три дня ДТП с участием грузовика и общественного транспорта, в котором погибли девять человек.
Канал 112 Канал 112  ·  23.09.19, 08:23 22 сентября в Новоград-Волынском районе Житомирской области столкнулись автобус и грузовик, в результате погибли девять человек, еще 11 получили травмы. Об этом сообщает Госслужба Украины по чрезвычайным…
Голос.UA Голос.UA  ·  23.09.19, 08:28 В Новоград-Волынском районе Житомирской области в дорожно-транспортном происшествии с участием грузовика и автобуса погибли девять человек, еще десять получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба полиции…
Главред Главред  ·  23.09.19, 08:56 Устрашающее смертельное ДТП произошло вечером в воскресенье, 22 сентября, в Житомирской области. У села Пилиповичи в Новоград-Волынском районе грузовик на бешеной скорости влетел с рейсовый автобус,...
Главком Главком  ·  23.09.19, 08:58 Водія вантажівки та ще дев'ять пасажирів автобуса, віком від 42 до 71 року, госпіталізували
MIGnews MIGnews  ·  23.09.19, 08:59 В Новоград-Волынском районе вблизи села Пилиповичи произошло столкновение грузового автомобиля с автобусом.
ТСН ТСН  ·  23.09.19, 09:11 Десять пассажиров получили травмы.
ТСН ТСН  ·  23.09.19, 11:01 Авария произошла на трассе Киев-Харьков.
УНН УНН  ·  23.09.19, 12:06 В Киевской области грузовой автомобиль въехал в припаркованный пассажирский автобус, в результате чего погибли трое мужчин. Об этом УНН сообщили в отделе коммуникации областной полиции.Трагедия с участием…
Голос.UA Голос.UA  ·  23.09.19, 12:48 Трагедия с участием трех автомобилей произошла на 59 км. автодороги «Киев-Харьков» вблизи с.Бзив, что в Барышевском районе. Погибли три человека. Об этом сообщили в Нацполиции. Двигаясь в направлении…
ПОСЛЕДНЕЕ ИЗ РУБРИКИ «Общество» ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обработано новостей за сегодня: 2017
Сайт работает в тестовом режиме. Свои предложения и замечания присылайте на gottstat@gmail.com
© 2017 «Gottstat.com». Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Gottstat.com.