Сегодня Сегодня · · Обновлено в 22:45

И Зинченко не помог. Манчестер Сити уступил Норвичу (6 новостей)

««Горожане» потерпели неожиданное поражение от «Норвича»»

В Премьер-лиге Англии грянула сенсация. Чемпион страны "Манчестер Сити" перед визитом в Харьков на матч ЛЧ с "Шахтером" проиграл на выезде одному из аутсайдеров английского первенства "Норвичу" - 2:3. Хотя по ударам "горожане" перебили хозяев - 25:7.

В поединке против "канареек" "Манчестер Сити" провально действовал в обороне. Небольшое утешение для Зинченко - портал Whoscored признал его лучшим защитником "горожан" в матче с "Норвичем", выставив ему оценку 6,6.

Норвич - Манчестер Сити - 3:2

Голы: Маклин, 18, Кэнтуэлл, 28, Пукки, 50 - Агуэро, 45, Родри, 88

Норвич: Крул - Байрэм, Амаду, Годфри, Льюис - Маклин, Теттей - Буэндиа (Дрмич, 83), Штиперманн (Србени, 89), Кэнтуэлл - Пукки

Манчестер Сити: Эдерсон - Уокер, Стоунз, Отаменди, Зинченко - Гюндоган (Де Брюйне, 57), Родри, Д. Силва (Жезус, 58) - Б. Силва (Марез, 73), Агуэро, Стерлинг

Предупреждения: Байрэм, Маклин, Кэнтуэлл - Б. Силва

Обновлено в 22:05 На первой добавленной минуте гостей от поражения пытался спасти отыгравший всю встречу Зинченко. Украинец метров с 30-ти выстрелил с левой по воротам, целясь в правую "девятку", но, к сожалению, не попал в створ.

Обновлено в 22:45 «Горожане» потерпели неожиданное поражение от «Норвича»

ФОТО К НОВОСТИ: «И Зинченко не помог. Манчестер Сити уступил Норвичу»