Канал 112 Канал 112 · · Обновлено в 03:33

Ибрагимович победил коронавирус, а затем Интер (видео) (5 новостей)

«Миланское дерби не обошлось и без судейского скандала»

В итальянской футбольной Серии А состоялся центральный матч тура - дерби между "Миланом" и "Интером".

Обе команды подходили к очному противостоянию в отличной форме. И уже на старте поединка Ибрагимович заработал пенальти. Швед сам подошел к "точке", нос его ударом справился Ханданович. Но Ибра подобрал мяч и открыл счет. А вскоре Златан оформил дубль, замкнув в штрафной прострел Леау с левого фланга. "Интер" один гол отыграл еще до перерыва - Лукаку замкнул прострел слева. Во втором тайме подопечные Конте старательно атаковали на ворота Доннаруммы, и даже заработали пенальти. Но рефери отменилсвое решение после просмотра ВАР.

17 октября, 19:00Милан, "Сан-Сиро"Чемпионат Италии, 4 тур"Интер" - "Милан" 1:2Голы: Лукаку, 29 - Ибрагимович, 13, 16"Интер": Ханданович, Коларов, Де Врей, Д`Амброзио, Перишич, Видаль, Брозович (Эриксен, 67), Хакими, Барелла, Мартинес, Лукаку."Милан": Доннарумма, Калабриа, Романьоли, Эрнандес, Кьер, Беннасер, Челханоглу, Леау (Крунич, 62),...

Обновлено в 22:53 Шведу потребовалось несколько минут, чтобы оформить дубль.

Обновлено в 03:33 От коронавируса выздоровел эпатажный форвард “россонерри” Златан Ибрагимович, который и стал главным действующим лицом матча.