Gazeta.ua Gazeta.ua ·

Кенин: «Против Свитолиной очень тяжело играть и эта победа особенная» (3 новости и 1 видео)

«Американка – о победе над Элиной Свитолиной»

Украинка Элина Свитолина покинула турнир в Цинциннати на стадии 1/8 финала. Украинскую теннисистку обыграла американка София Кенин.

После поражения в первом сете со счетом 3:6 Свитолина навязала борьбу американке. Дело дошло даже до тай-брейка, однако и там Кенин оказалась сильнее.

Это не первое поражение Свитолиной от Кенин в этом месяце. На прошлой неделе, выступая на турнире в Торонто, Элина уступила американке на стадии четвертьфинала.