Думская Думская · · Обновлено в 00:17

Киевский "Арсенал" в меньшинстве сыграл вничью с "Черноморцем" (5 новостей)

«Столичная команда набрала первое очко в чемпионате»

В Киеве завершился пятый тур УПЛ, в котором отношение на поле выясняли "Арсенал-Киев" и одесский "Черноморец". Игра не выявила победителя — итог матча 1:1.

Комментируя игру, тренер "моряков" Ангел Червенков, отметил, что у команды не было ожидаемого настроя и концентрации.

"Наша команда не играла на том уровне, который я хотел увидеть. Наши возможности, наверное, не очень высокие, но если не выкладываться на 100 процентов, никогда не будет хорошей игры. Хорошо, что не проиграли, но и очко на выезде — тоже неплохой результат", — цитирует Червенкова sport.ua

Обновлено в 23:41 Оба гола забили в первом тайме: на 26 минуте отличился Майданевич, и на 35 минуте сровнял счет Бабенко. До этой игры киевляне не имели ни одного набранного очка, а одесситы находились в верхней половине турнирной таблицы.

Обновлено в 00:17