Gazeta.ua Gazeta.ua ·

"Ливерпуль" вырвал ничью у "Манчестер Юнайтед" в игре со скандальным судейством: видео (4 новости и 1 видео)

«Манчестер Юнайтед в центральном поединке девятого тура АПЛ отобрал очки у Ливерпуля»

В центральном матче девятого тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" на своем поле сыграл вничью с "Ливерпулем" 1: 1.

Об этом пишет "Спортарена".

Счет в поединке открыл Маркус Рашфорд, который воспользовался классной передачей от Даниэла Джеймса. Интересно, что судья принял решение засчитать гол после просмотра видеоповтора: перед взятием ворот в центре поля был сбит футболист мерсисайцив.

В конце первого тайма "Ливерпуль" забил свой гол усилиями Садио Мане, который рефери уже отменил: сенегалец сыграл рукой в ​​борьбе с Виктором Линделёфом. Но уже через несколько минут до финального свистка вышедший на замену Адам Лаллана сравнял счет.