УНН УНН · · Обновлено в 11:23

Лучшего теннисиста планеты дисквалифицировали с US Open за попадание мячом в судью (видео) (7 новостей и 1 видео)

«На US Open сняли с соревнований первую ракетку мира»

Первая ракетка мира Новак Джокович покинул US Open после дисквалификации во время матча четвертого круга против Пабло Каррено-буст, сообщает УНН со ссылкой на АТР.

Проиграв подачу при счете 5:5 в первом сете, после удара ракеткой по мячу, игровой снаряд влетел в шею судьи. Женщина упала на корт и кашляла. После этого ее забрали с корта.

Примечательно, что после длительной дискуссии между Джоковичем и официальными лицами турнира матч был завершен.

Добавим, в рамках 1/4 финала испанец встретится с лучшим из пары: Денис Шаповалов (Канада, 12) — Давид Гоффин (Бельгия, 7).

...

Обновлено в 09:51 Новак Джокович в неигровом моменте попал мячом в судью.

Обновлено в 11:23 Первая ракетка мирового тенниса серб Новак Джокович влип в неприятную историю на трунире Большого Шлема US Open.

ФОТО К НОВОСТИ: «Лучшего теннисиста планеты дисквалифицировали с US Open за попадание мячом в судью (видео)»