Телеканал 24 Телеканал 24 ·

Лунин дебютирует за Овьедо в матче против Альмерии (8 новостей)

«Украинец дебютирует за «Реал Овьедо»»

Украинский вратарь Андрей Лунин сыграл дебютный матч за испанский "Овьедо" в матче против "Альмерии". Сам дебют выдался неудачным.

Первый тайм Лунин отстоял на ноль. Сделать это же во втором тайме не удалось. На 62-1 минуте в ворота "Овьедо" был назначен пенальти. Пробивать пошел Нуньес. Он пробил справа от себя, в то время как Лунин прыгнул в другой угол ворот.

А потом Лунин допустил ошибку, которая стала результативной. Он без особой надобности вышел за пределы штрафной. И не найдя общего языка с партнером, кто должен выбивать мяч, позволил его перехватить сопернику. Нуеьес таким подарком воспользовался сполна, отправив мяч уже в пустые ворота.

Это поражение оставило "Овьедо" на семнадцатом месте в чемпионате (из 22 команд).

ФОТО К НОВОСТИ: «Лунин дебютирует за Овьедо в матче против Альмерии»