Gazeta.ua Gazeta.ua · · Обновлено в 14:29

Лунин отбил пенальти, но «Овьедо» это не помогло (видео) (5 новостей и 1 видео)

«Украинский голкипер продолжает демонстрировать уверенную игру в Сегунде»

Украинец Андрей Лунин проиграл вместе с "Овьедо" в матче второго дивизиона Испании "Кадиса" - 0: 2. Андрей отыграл весь матч.

Счет мог быть большим, если бы на 12-ой минуте Лунин не парировал пенальти. Впрочем хозяева своего добились. На 44-ой и 51-ой минутах "Кадис" дважды огорчал украинского вратаря с игры. Оба раза отличился Лосано.

Андрей Лунин не имел много работы. Парированный пенальти так и остался единственным сейвом украинца в матче. В моменте с первым пропущенным мог сыграть лучше, если бы прочитал, что будет прострел. В моменте со вторым - оборона не оставила вариантов - Лосано расстрелял ворота в упор.

Матч завершился со счет 2:0 в пользу хозяев.

Обновлено в 10:57 В рамках 38 тура Сегунды "Овьедо" Лунина отправился в гости к лидеру Сегунды Кадису, пишет 24 канал.

Обновлено в 14:29 Добавим, что в этом сезоне Лунин провел в составе "Вальядолида" и "Овьедо" 18 встреч, в которых пропустил 16 мячей.