Сегодня Сегодня · · Обновлено в 19:42

"Львов" и "Карпаты" вновь сыграли вничью в дерби: 2 нереализованные пенальти и удаление – видео (5 новостей)

«Львов и Карпаты начали 23-й тур чемпионата Украины по футболу»

В чемпионате Украины по футболу состоялся дебютный матч второго этапа после разделения команд на верхнюю и нижнюю шестерки. Во Львове на стадионе "Украина" местный "Львов" сыграл в боевую ничью с земляками из "Карпат" - 1:1. Это дерби стало первой игрой Премьер-лиги при пустых трибунах после того, как было принято решение в условиях общенационального карантина все матчи в Украине проводить без зрителей.

"Карпаты" вышли вперед на 27-й минуте, когда игрок "Львова" Братков забил в свои же ворота.

На 50-й минуте "Львов" сравнял счет в дерби - отличился Яковелли.

Концовка матча "Львов" - "Карпаты" отказалась невероятно насыщенной на события. На 86-й минуте "Карпаты" получили право на пенальти, но не реализовали его - удар Назарины отбил кипер "Львова" Сарнавский.

И тут же 11-метровый был назначен уже в ворота "Карпат". Причем нарушивший правила Геннадий Пасич был удален за повторное предупреждение. Но и в этот раз пенальти забит не был. Кипер "Карпат" Кудрик потащил удар Татаркова.

В итоге - ничья 1:1."Карпаты" прочто застряли на последнем месте. "Львов" идет девятым.

Обновлено в 18:45 Сегодняшнее дерби выдалось куда интереснее, чем унылые нули недельной давности!

Обновлено в 19:42 В львовском дерби в 6-й раз в истории украинских чемпионатов обе команды не реализовали пенальти

ФОТО К НОВОСТИ: «"Львов" и "Карпаты" вновь сыграли вничью в дерби: 2 нереализованные пенальти и удаление – видео»