Корреспондент.net Корреспондент.net · · Обновлено в 15:20

Малиновский – в запасе на матч против Ювентуса (6 новостей и 1 видео)

«Украинец начнет матч со скамейки запасных»

Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский забил гол в ворота Ювентуса в 32-м туре серии А.

Малиновский не попал в стартовый состав своей команды, но вышел на замену на 68-й минуте встречи при счете 1:1, а спустя 12 минут вывел Аталанту вперед.

На 81-й минуте, получив передачу от Мюриэля перед штрафной, украинец первым касанием принял и подработал мяч, а вторым сильным ударом отправил его под штангу ворот Щенсны.

Это седьмой гол Малиновского за Аталанту в 37 матчах во всех турнирах в дебютном сезоне за команду.

В прошлом туре чемпионата Италии Малиновский записал голевую передачу в матче с Сампдорией, но получил повреждение, из-за чего его участие в матче с Ювентусом было под вопросом.

...

Обновлено в 08:55 Команда Руслана Малиновского повела в счете на старте поединка благодаря голу Дувана Сапата. "Ювентус" смог ответить на старте второго тайма - Криштиану Роналду реализовал пенальти.

Обновлено в 15:20 Український футболіст "Аталанти" Руслан Малиновський забив гол "Ювентусу" та став найкращим гравцем матчу чемпіонату Італії

ФОТО К НОВОСТИ: «Малиновский – в запасе на матч против Ювентуса»