Канал 112 Канал 112 · · Обновлено в 03:09

Малиновский забил гол в ворота "Манчестер Сити": видео (12 новостей)

«Украинец реализовал пенальти»

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский отметился своим первым голом в составе итальянской "Аталанты".

Команда из Бергамо проводит матч с "Манчестер Сити" в гостях. Украинец РУслан Малиновский вышел в стартовом составе, а в середине тайма он отдал пас на Иличича, которого в своей штрафной сбил Фернадиньо, и судья поставил пенальти. К точке подошел Руслан и сильным ударом под левую штангу открыл счет своим голам в "Аталанте". "Сити" еще в первом тайме ответил дублем Агуеро.

Отметим, что в этом сезоне Руслан Малиновский забивал только в матчах сборной Украины. Он трижды забил Литве в двух матчах.

Обновлено в 01:17 Предлагаем ознакомиться с оценками Sport.ua за поединок Лиги чемпионов

Обновлено в 03:09 Украинский полузащитник «Аталанты» отметился дебютным голом с пенальти

ФОТО К НОВОСТИ: «Малиновский забил гол в ворота "Манчестер Сити": видео»