Terrikon Terrikon · · Обновлено в 22:30

Манчестер Сити выиграл Кубок лиги (13 новостей)

«У украинца нависшая оценка от Whoscored»

На стадионе "Уэмбли" в финальном поединке за Кубок Лиги сошлись "Манчестер Сити" и будущий соперник "Динамо" по Лиге Европы "Челси". У "Сити" с первых минут вышел украинский легионер Александр Зинченко, который в итоге отыграл и основное время, и дополнительное.

Обновлено в 22:25 “Челси” в позаматчевий лотереи подвел Жоржинью (сейв вратаря) и Давид Луис (попал в штангу) — 4:3 в пользу “МС”.

Обновлено в 22:30 У украинца нависшая оценка от Whoscored

ФОТО К НОВОСТИ: «Манчестер Сити выиграл Кубок лиги»
Апостроф Апостроф  ·  24.02.19, 22:02 "Манчестер Сити" в серии пенальти обыграл "Челси" и в шестой раз в истории стал обладателем Кубка английской лиги.
Sport.ua Sport.ua  ·  24.02.19, 22:09 Команда Пепа Гвардиолы выиграла Кубок Английской лиги
ТСН ТСН  ·  24.02.19, 22:14 "Горожане" защитили прошлогодний титул.
Facenews Facenews  ·  24.02.19, 22:18 "Манчестер Сити" стал обладателем Кубка английской лиги 2018-2019. В финальном матче "горожане" по пенальти обыграли "Челси".Основное время матча прошло с минимальным количеством острых моментов и завершилось…
Униан Униан  ·  24.02.19, 22:22 Украинский игрок был лучшим в команде в финальном матче Кубка лиги.
УНН УНН  ·  24.02.19, 22:25 Агуэро в середине тайма нанес удар которому не хватило прицельности — над перекладиной. На еще одну попытку Агуэро во второй половине отреагировал кипер Аррсабалага. Но судьба…
Телеканал XSPORT Телеканал XSPORT  ·  24.02.19, 22:30 У украинца нависшая оценка от Whoscored