Аналитическая Служба Новостей Аналитическая Служба Новостей · · Обновлено в 17:25

"Много крови": под Мелитополем расстреляли микроавтобус - соцсети (26 новостей и 1 видео)

«На трассе заметили много крови»

УКРАИНА. Мелитополь. 3 августа. Как сообщают местные СМИ со ссылкой на комментарии и публикации пользователей в социальных сетях, вечером среды, 2 августа, недалеко от Мелитополя произошло ЧП. 

Сообщается, что примерно в 20 км от Мелитополя по каховской трассе в направлен...

Обновлено в 13:36 Под Мелитополем из огнестрельного оружия расстреляли авто.

Обновлено в 17:25 В среду, 2 сентября, около 23:00 вблизи Мелитополя в Запорожской области неизвестные обстреляли микроавтобус Ford, в результате пострадал 27-летний водитель.

ФОТО К НОВОСТИ: «"Много крови": под Мелитополем расстреляли микроавтобус - соцсети»
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
Цензор.НЕТ Цензор.НЕТ  ·  03.09.20, 09:30 Поздно вечером 2 сентября 2020 примерно в 20 км от Мелитополя Запорожской области расстреляли микроавтобус. ВНИМАНИЕ! Ненормативная лексика!
Корреспондент.net Корреспондент.net  ·  03.09.20, 09:49 Неподалеку от Мелитополя в Запорожской области неизвестные открыли стрельбу по микроавтобусу, пострадал водитель. Об этом заявила пресс-секретарь полиции области Елена Лебединская, передает Укринформ…
Эспресо.TV Эспресо.TV  ·  03.09.20, 09:55 2 вересня в вересні приблизно за 20 км від Мелітополя Запорізької області розстріляли мікроавтобус
Телеканал 24 Телеканал 24  ·  03.09.20, 09:58 В Украине снова расстреляли микроавтобус. На этот раз инцидент произошел поздно вечером 2 сентября примерно в 20 километрах от Мелитополя, что на Запорожье. Расстрел микроавтобуса под Мелитополем В прессслужбе…
УНН УНН  ·  03.09.20, 10:01 В Запорожской области, возле Мелитополя, неизвестные обстреляли микроавтобус Ford, в результате чего пострадал водитель 1993 года рождения. Об этом в комментарии корреспонденту УНН сообщили в отделе…
Обозреватель Обозреватель  ·  03.09.20, 10:03 На трассе заметили много крови
РБК Украина РБК Украина  ·  03.09.20, 10:22 Возле Мелитополя (Запорожская область) неизвестные обстреляли микроавтобус Ford. В результате обстрела пострадал водитель транспорта.Об этом сообщили РБК-Украина в пресс-службе полиции области.Происшествие…
РБК Украина РБК Украина  ·  03.09.20, 10:26 Под Мелитополем в Запорожской области неизвестные обстреляли микроавтобус. Инцидент произошел поздно вечером в среду, 2 сентября.Стрельба в 20 км от Мелитополя произошла около 11 вечера. Как сообщает…
Телеграф Телеграф  ·  03.09.20, 10:29 Поздно вечером 2 сентября 2020 примерно в 20 км от Мелитополя Запорожской области расстреляли микроавтобус.
Подробности Подробности  ·  03.09.20, 10:54 Водитель получил ранения
Главком Главком  ·  03.09.20, 11:05 Водитель перевозил крупную сумму денег
Новый Регион Новый Регион  ·  03.09.20, 11:08 Возле города Мелитополя в Запорожской области группа неизвестных ночью обстреляла микроавтобус.
Канал 112 Канал 112  ·  03.09.20, 11:15 В Запорожской области, возле Мелитополя, неизвестные обстреляли микроавтобус Ford, в результате чего пострадал водитель 1993 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба полиции Запорожской области, передает…
5 канал 5 канал  ·  03.09.20, 11:37 Мікроавтобус розстріляли на Запоріжжі – одна людина постраждала. Про це повідомили "5-му каналу" у пресслужбі обласної поліції. За даними правоохоронців, сталося це напередодні приблизно о 23:00…
Страна.ua Страна.ua  ·  03.09.20, 11:38 ...
Facenews Facenews  ·  03.09.20, 12:00 Неподалеку от Мелитополя в Запорожской области неизвестные открыли стрельбу по микроавтобусу, пострадал водитель, передает FaceNews.ua."2 сентября примерно в 23.00 вблизи г. Мелитополя, на трассе, неизвестные…
Украинская правда Украинская правда  ·  03.09.20, 12:22 В Запорожской области вблизи Мелитополя неизвестные обстреляли микроавтобус Ford, из-за обстрела пострадал водитель 1993 года рождения.
РБК Украина РБК Украина  ·  03.09.20, 13:01 По факту обстрела микроавтобуса возле Мелитополя (Запорожская область) открыли два уголовных производства. В частности, произошедшее квалифицировали как умышленное убийство.Об этом РБК-Украина сообщили…
ТСН ТСН  ·  03.09.20, 13:36 Под Мелитополем из огнестрельного оружия расстреляли авто.
20 минут Украина 20 минут Украина  ·  03.09.20, 17:25 В среду, 2 сентября, около 23:00 вблизи Мелитополя в Запорожской области неизвестные обстреляли микроавтобус Ford, в результате пострадал 27-летний водитель.
ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обработано новостей за сегодня: 2017
Сайт работает в тестовом режиме. Свои предложения и замечания присылайте на gottstat@gmail.com
© 2017 «Gottstat.com». Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Gottstat.com.