РБК Украина РБК Украина · · Обновлено в 14:57

На трасі Київ-Одеса зіткнулись два автобуса, двоє загиблих (21 новость)

«Водитель-виновник ДТП задержан»

Сегодня, 13 августа, в Кировоградской области столкнулись два автобуса в результате чего погибли двое людей. Еще 10 человек получили травмы различной степени тяжести.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

Как сообщается, дорожно-транспортное происшествие (ДТП) произошло на автодороге М-05 Киев-Одесса вблизи села Большие Трояны Благовещенского района, при участии двух автобусов (Киев - Одесса и Кошице (Словацкая республика) - Одесса).

Для деблокировки пострадавших было привлечено трех спасателей и одну единицу техники. Всех пострадавших госпитализировали.

Обновлено в 13:44 В Лиманском районе Одесской области столкнулись автокран и пассажирский автобус, следовавший в Чехию. Пострадал водитель. Об этом сообщили в пресс-службе управления патрульной полиции в Одесской области. Как известно, в четверг экипаж патрульных получил вызов о ДТП на 53-м километре трассы…

Обновлено в 14:57 На месте происшествия работают правоохранители, специалисты устанавливают все обстоятельства.

ФОТО К НОВОСТИ: «На трасі Київ-Одеса зіткнулись два автобуса, двоє загиблих»
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
Главком Главком  ·  13.08.20, 09:11 Десять людей отримали травми різного степеня - ДСНС
ИА Українські Новини ИА Українські Новини  ·  13.08.20, 09:19 В четверг, 13 августа, ночью в Благовещенском районе Кировоградской произошла авария - столкнулись два пассажирских автобуса. Об этом сообщает пресс-служба Службы автомобильных дорог в Кировоградской…
Обозреватель Обозреватель  ·  13.08.20, 09:22 Водитель-виновник ДТП задержан
Телеканал 24 Телеканал 24  ·  13.08.20, 09:25 В Кировоградской области 13 августа произошло авария на автодороге Киев – Одесса, в которой погибли 2 человека, еще более 10 пострадали. Вблизи села Большие Трояны, в Благовещенском районе не разминулись…
Канал 112 Канал 112  ·  13.08.20, 09:30 В кировоградской области, на трассе Киев-Одесса столкнулись два автобуса, в результате чего погибли два человека. Об этом сообщили в Государственной службе оп чрезвычайным ситуациям (ГосЧС). "Вблизи с.…
Сегодня Сегодня  ·  13.08.20, 09:41 В Кировоградской области на трассе Одесса-Киев столкнулись два пассажирских автобуса. В результате ДТП погибли два человека, еще десять травмировались.Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, авария произошла…
Главред Главред  ·  13.08.20, 09:44 В четверг, 13 августа 2020 года, на участке трасса Киев-Одесса (в Кировоградской области) произошло столкновение двух автобусов. Об этом сообщают представители пресс-службы Госслужбы по чрезвычайным...
Фокус Фокус  ·  13.08.20, 10:12 ...
Телеграф Телеграф  ·  13.08.20, 10:23 На трассе Киев – Одесса столкнулись два пассажирских автобуса. В результате аварии погибли два человека, еще десять получили травмы.
Голос.UA Голос.UA  ·  13.08.20, 10:40 В четверг, 13 августа, на трассе Киев-Одесса, в Кировоградской области, столкнулись два автобуса. В результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) погибли два человека, еще десять пострадали. Об…
Эспресо.TV Эспресо.TV  ·  13.08.20, 11:42 Двоє людей загинуло, 11 - травмовані. Такі наслідки масштабної ДТП на Кіровоградщині. Аварія сталася вночі на трасі Київ-Одеса поблизу селища Великі Трояни. #ДТП #аварія #новини #Кіровоградщина #Еспресо…
Факты Факты  ·  13.08.20, 11:56 А в Лиманском районе автобус врезался в автокран
ТСН ТСН  ·  13.08.20, 12:27 Водитель попал в больницу.
Первый городской Первый городской  ·  13.08.20, 12:46 Пять человек пострадали в результате ДТП возле села Кошары. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Одесской области.
Голос.UA Голос.UA  ·  13.08.20, 13:44 В Лиманском районе Одесской области столкнулись автокран и пассажирский автобус, следовавший в Чехию. Пострадал водитель. Об этом сообщили в пресс-службе управления патрульной полиции в Одесской области.…
MIGnews MIGnews  ·  13.08.20, 14:57 На месте происшествия работают правоохранители, специалисты устанавливают все обстоятельства.
ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обработано новостей за сегодня: 2017
Сайт работает в тестовом режиме. Свои предложения и замечания присылайте на gottstat@gmail.com
© 2017 «Gottstat.com». Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Gottstat.com.