УНН УНН · · Обновлено в 17:53

На трассе «Киев-Одесса» загорелся экскурсионный автобус с полусотней детей (15 новостей)

«57 детей возвращались из Болгарии в сопровождении родителей»

На автодороге Киев – Одесса произошло возгорание экскурсионного автобуса, который перевозил детей. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одесской области.

"Вчера, около 21 часов, патрульные получили информацию о возгорании экскурсионного автобуса на автодороге М-05 "Киев-Одесса", - говорится в сообщении.

По указанному адресу правоохранители обнаружили автобус NEOPLAN, который перевозил 57-детей в сопровождении родителей. Водитель пассажирского транспорта совершил аварийную остановку на обочине из-за возгорания моторного отсека. На месте уже работали спасатели, которые эвакуировали всех пассажиров на безопасное расстояние и локализовали пожар.

Правоохранители проинформировали перевозчика, который предоставлял услуги по перевозке, и вызвали дополнительный транспорт. Все время до прибытия другого автобуса они обеспечивали пассажиров питьевой водой, продуктами питания и предоставляли другую помощь по необходимости. Сейчас экспертная группа выясняет все обстоятельства происшествия.

По результатам проверки будет проведена соответствующая превентивная работа с пассажироперевозчиком.

Обновлено в 17:04 Пожарные тушили автобус Neoplan, перевозивший детей, всех пассажиров на безопасное расстояние.

Обновлено в 17:53

ФОТО К НОВОСТИ: «На трассе «Киев-Одесса» загорелся экскурсионный автобус с полусотней детей»
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
ВСЕ ИСТОЧНИКИ
Канал 112 Канал 112  ·  10.07.18, 15:33 Автобус Neoplan, который перевозил 57-детей в сопровождении родителей, загорелся на трассе Киев–Одесса вечером в понедельник. Об это сообщает пресс-служба ГУ НП в Одесской области. Так, сообщение о возгорании…
Украинская правда Украинская правда  ·  10.07.18, 15:39 Автобус Neoplan, перевозивший 57-детей в сопровождении родителей, загорелся на трассе Киев-Одесса вечером в понедельник.
Голос.UA Голос.UA  ·  10.07.18, 15:48 На трассе Киев – Одесса, во время движения, загорелся экскурсионный автобус NEOPLAN, который перевозил 57 детей в сопровождении родителей. Об этом  сообщили в пресс-службе полиции. Возгорание произошло…
РБК Украина РБК Украина  ·  10.07.18, 16:07 На трассе Киев-Одесса вчера, 9 июля, экскурсионный автобус Neoplan, который перевозил 57-детей в сопровождении родителей, загорелся в ходе движения. Об этом сообщает пресс-служба партрульной полиции области. Сообщение…
Эспресо.TV Эспресо.TV  ·  10.07.18, 16:20 На трассе Киев-Одесса на ходу загорелся экскурсионный автобус, который перевозил 57 детей в сопровождении родителей
Факты Факты  ·  10.07.18, 16:41 57 детей возвращались из Болгарии в сопровождении родителей
ИА Українські Новини ИА Українські Новини  ·  10.07.18, 16:45 Автобус Neoplan, перевозивший 57-детей в сопровождении родителей, загорелся на трассе Киев-Одесса вечером в понедельник. Об этом сообщает пресс-служба патрульной по
Цензор.НЕТ Цензор.НЕТ  ·  10.07.18, 17:02 На трассе Киев-Одесса на ходу загорелся экскурсионный автобус, перевозивший 57 детей в сопровождении родителей
Телеграф Телеграф  ·  10.07.18, 17:04 Пожарные тушили автобус Neoplan, перевозивший детей, всех пассажиров на безопасное расстояние.
ПОСЛЕДНЕЕ ИЗ РУБРИКИ «Происшествия» ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обработано новостей за сегодня: 2017
Сайт работает в тестовом режиме. Свои предложения и замечания присылайте на gottstat@gmail.com
© 2017 «Gottstat.com». Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Gottstat.com.