Сегодня Сегодня ·

"Олимпик" и "Мариуполь" выдали огненную концовку в матче чемпионата Украины: видео (3 новости)

«В матче 25-го тура чемпионата Украины Олимпик и Мариуполь сыграли вничью со счетом 2:2. Встреча состоялась в Киеве на стадионе…»

В воскресенье в украинской Премьер-лиге играют три матча 25-го тура. Самый интересный начнется в 17:00 на НСК "Олимпийский". Наш сайт ведет онлайн матча "Динамо" – "Александрия". А чуть ранее в Киеве, но на другом стадионе - "Динамо" имени Валерия Лобановского, сыграли два представителя Донецкой области, выступающие во второй шестерке чемпионата Украины.

"Мариуполь" занимает восьмое место, "Олимпик" - 11-е. Поединок вышел довольно конкурентным и завершился боевой ничьей. На 17-й минуте Виталий Балашов вывел "Олимпик" вперед, но еще до перерыва Сергей Чоботенко восстановил равновесие ударом головой - 1:1. Смотрите лучшие моменты первого тайма.

В какой-то мере на игру влияла довольно жаркая погода в столице, температура поднялась до 30 градусов. Однако команды нашли силы обменяться голами в концовке. 21-летний Андрей Кравчук первым успел на добивание у ворот мариупольцев после того, как мяч отлетел от перекладины. А спас азовцев от поражения чемпион мира среди моло...