УНН УНН · · Обновлено в 18:09

Овертайм помог определить второго финалиста Кубка Украины по баскетболу (7 новостей)

«Героем финала стал Кирилл Марченко»

В поединке “Химик” — “Киев-Баскет” стал известен второй финалист Кубка Украины по баскетболу, передает корреспондент УНН.

В первой четверти 8 набранных очков Нельсона позволили хозяевам паркета уйти на первый перерыв — 13:9. В общем половина игры проходила в защитной манере от команд, что сказалось на нерезультативном счете — 28:25 в пользу южненцев.

На старте третьей 10-минутки “Химик” ушел в больший отрыв (35:26) и долгое время лидировал в счете. В заключительной четверти киевляне выровняли положение, но при счете 58:59 забросили лишь 1 из 4-х штрафных — 59:59 и овертайм.

В овертайме решительные действия Нельсона, Салливана и блок-шота партнеров принесли “Химику” победу 76:68. У победителей 28 очков и 11 подборов получил Нельсон, 23 и 14&...

Обновлено в 17:19 Кирилл Марченко точным трехочковым с сиреной принес команде из Южного желанный трофей.

Обновлено в 18:09 Матч завершился победой в одно очко

ФОТО К НОВОСТИ: «Овертайм помог определить второго финалиста Кубка Украины по баскетболу»