Сегодня Сегодня · · Обновлено в 19:21

Первый матч УПЛ после карантина: как "Десна" одолела "Колос" (6 новостей)

«Денис Фаворов забил первый гол»

В чемпионате Украины состоялся первый матч после более чем 2-месячного перерыва, связанного с пандемией коронавируса. На пустой "Оболонь-Арене" в Киеве формальный хозяин поля "Колос" из села Ковалевка проиграл черниговской "Десне" со счетом 0:2. Чемпионат Украины возобновился: расписание, результаты, трансляции 24 тура.

"Десна" открыла счет на 64-й минуте после удара головой в исполнении Дениса Фаворова, замкнувшего фланговый навес Андрея Тотовицкого.

Спустя несколько минут Фаворов сфолил в собственной штрафной против Арни Вильхьяльмссона, однако игрок "Колоса" Виталий Гавриш не смог реализовать пенальти - Евгений Паст отбил удар.

А на 84-й минуте Егор Картушов после скидки Александра Филиппова забил второй мяч "Десны", установив окончательный счет в этой встрече - 2:0 в пользу черниговцев.

Обновлено в 16:51 В Украине с 30 мая возобновили футбольную Премьер-лигу — в первом матче "Колос" - "Десна" первый одержал победу. Об этом сообщает ONLINE.UA, ссылаясь на результаты...

Обновлено в 19:21 После двух с половиной месяцев паузы, связанной с коронавирусом, возобновился чемпоинат Украины по футболу в Премьер-Лиге.

ФОТО К НОВОСТИ: «Первый матч УПЛ после карантина: как "Десна" одолела "Колос"»