Голос.UA Голос.UA · · Обновлено в 21:20

Под Киевом автобус с детьми вылетел в кювет (16 новостей)

«В результате аварии никто не пострадал»

Под Киевом 23 июля рейсовый пассажирский автобус из Белоруссии вылетел в кювет. По предварительным данным, его водитель заснул прямо за рулем. Об этом сообщает obozrevatel.com. ДТП произошло в 135 километрах от столицы, в с. Йосиповка. Фото и видео с места происшествия в Facebook опубликовала пассажирка злополучного рейса с ником Nascja Mashchava (чтобы посмотреть запись, доскрольте до конца страницы). Она отметила, что в ходе аварии никто не пострадал. "Съезд в кювет поутру бодрит лучше кофе. Спасибо, что без жертв, Ecolines (сеть международных автобусных перевозок. ― Ред.)", ― написала девушка. Также она отметила, что среди пассажиров было много детей, которые ехали на соревнования. Отмечается, что в автобусе было двое водителей, один из которых ушел спать после пересечения границы. "Первый пошел спать, второй за рулем вырубился. Пока ехали по ужасной дороге ― он ел конфетки и держался, а как выехали на хороший кусок ― уснул. Мы через "встречку" в кювет проскочили", ― уточнила пассажирка. Ранее сообщалось, что автомобиль Skoda «вылетел» в балку в Днепре, пострадали девушка и парень.

Обновлено в 19:56 Рейсовий #автобус із дітьми на борту, злетів у кювет на трасі, за 130 кілометрів від Києва. Про це стало відомо із публікації у фейсбуці однієї із пасажирок автобуса. Дівчина повідомила, що водій заснув і проїхавши через зустрічну смугу злетів у…

Обновлено в 21:20 Утром в понедельник, 23 июля, на трассе под Киевом чуть не произошла страшная авария с пассажирским автобусом. Водитель транспорта заснул за рулем и не заметил, как съехал в кювет. При этом, в автобусе ехали дети ...

ФОТО К НОВОСТИ: «Под Киевом автобус с детьми вылетел в кювет»
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
Facenews Facenews  ·  23.07.18, 13:42 Автобус с детьми выехал в кюветУтром в понедельник, 23 июля, вблизи села Осиповка Киевской области произошла авария с пассажирским автобусом. Об этом в Facebook сообщила одна из пассажиров автобуса."Съезд…
Канал 112 Канал 112  ·  23.07.18, 13:52 Утром в понедельник, 23 июля, в районе села Осиповка Киевской области автобус с детьми съехал в кювет. Предварительно, причиной аварии стало то, что водитель заснул за рулем, сообщают очевидцы в Facebook.…
Gazeta.ua Gazeta.ua  ·  23.07.18, 15:18 В Киевской области вблизи села Осиповка автобус с детьми попал в ДТП. Проехал по встречной полосе и вылетел в кювет. Дети ехали на соревнование. Также в автобусе находились другие пассажиры, сообщил портал…
Багнет Багнет  ·  23.07.18, 16:41 В Киевской области вблизи села Осиповка автобус с детьми попал в ДТП. Проехал по встречной полосе и вылетел в кювет.Дети ехали на соревнования. Также в автобусе находились другие пассажиры, сообщил портал…
Униан Униан  ·  23.07.18, 17:17 В автобусе группа детей ехала на соревнования, обошлось без пострадавших.
Комсомольская правда Комсомольская правда  ·  23.07.18, 17:27 Обошлось без жертв, но очевидец утверждает, что люди прождали следующего рейса 6 часов.
ЛIГАБiзнесIнформ ЛIГАБiзнесIнформ  ·  23.07.18, 17:47 Сегодня утром в районе села Йосиповка Киевской области автобус с детьми съехал в кювет. По словам очевидцев, водитель заснул за рулем, сообщает dtp.kiev.ua.По данным издания, в автобусе группа детей ехала…
Телеграф Телеграф  ·  23.07.18, 18:57 Автобус с детьми, ехавшими на соревнования, под Киевом cъехал в кювет.
ИА Українські Новини ИА Українські Новини  ·  23.07.18, 19:56 Возле села Йосиповка Белоцерковского района Киевской области автобус с детьми из Беларуси влетел в кювет. Об этом сообщала очевидец произошедшего Настя Мащава в социлаьной сети Facebook. "Съезд в кювет…
5 канал 5 канал  ·  23.07.18, 19:56 Рейсовий #автобус із дітьми на борту, злетів у кювет на трасі, за 130 кілометрів від Києва. Про це стало відомо із публікації у фейсбуці однієї із пасажирок автобуса. Дівчина повідомила, що водій заснув…
Хвиля Хвиля  ·  23.07.18, 21:20 Утром в понедельник, 23 июля, на трассе под Киевом чуть не произошла страшная авария с пассажирским автобусом. Водитель транспорта заснул за рулем и не заметил, как съехал в кювет. При этом, в автобусе…
ПОСЛЕДНЕЕ ИЗ РУБРИКИ «Украина» ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обработано новостей за сегодня: 2017
Сайт работает в тестовом режиме. Свои предложения и замечания присылайте на gottstat@gmail.com
© 2017 «Gottstat.com». Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Gottstat.com.