РБК Украина РБК Украина · · Обновлено в 21:21

Подозрение на коронавирус в поезде "Киев-Москва": что показали обследования (17 новостей)

«В случае возвращения этих граждан, на границе их будут проверять медики»

В Брянске (Российская Федерация) госпитализировали 5 граждан Украины из числа находящихся в одном вагоне поезда Киев-Москва с китаянкой, у которой подозревали коронавирус. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Министерство здравоохранения Украины.

По данным Минздрава, двух мужчин и трех женщин госпитализировали в инфекционное отделение больницы. Сейчас они находятся в нормальном состоянии и не имеют жалоб на самочувствие. Лабораторные исследования анализов украинцев в работе.

Кроме того, еще шестеро граждан Украины находятся в отцепленном и поставленном на санитарную стоянку вагоне. Они отказались от госпитализации.

"Граждане Украины обеспечены всем необходимым, включая горячее питание. После получения результатов лабораторных исследований на новый коронавирус будет принято решение об их дальнейшем следовании", - добавили в Минздраве.

Обновлено в 20:10 "Исследование образцов, взятых у гражданки Китая, которая 20-21 февраля путешествовала поездом "Киев-Москва", показало, что она не инфицирована новым коронавирусом. Поэтому, одиннадцать украинцев, которые путешествовали в том же вагоне, что и гражданка КНР, и два бортпроводника-украинца, которые обслуживали этот вагон, также…

Обновлено в 21:21 Все граждане Украины получили выписные документы – и смогли продолжить поездку. Отцепленный вагон присоединили к поезду "Москва-Киев" и отправили в Украину.

ФОТО К НОВОСТИ: «Подозрение на коронавирус в поезде "Киев-Москва": что показали обследования»
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
Vgorode.ua Киев Vgorode.ua Киев  ·  22.02.20, 12:35 Результаты анализов не подтвердили коронавирус у гражданки Китая, которую 21 февраля сняли с поезда "Киев-Москва". Об этом сообщает УНН со ссылкой на директора Департамента консульской службы МИД Сергея…
Главред Главред  ·  22.02.20, 12:37 В российском Брянске госпитализированы пятеро граждан Украины, находившихся в одном вагоне поезда Киев -Москва с китаянкой, у которой подозревали коронавирус, который убил еще 109 человек в Китае. …
Новый Регион Новый Регион  ·  22.02.20, 13:44 В субботу, 22 февраля, стало известно, что Брянске госпитализировали 5 граждан Украины из числа находящихся в одном вагоне поезда "Киев-Москва" с китаянкой, у которой подозревали коронавирус. Об этом…
Интерфакс-Украина Интерфакс-Украина  ·  22.02.20, 14:03 Все граждане Украины, которые находились в одном вагоне с китаянкой, снятой с поезда "Киев-Москва" из-за подозрения на коронавирус, будут дополнительно проверяться на границе.
ВСЕ ИСТОЧНИКИ
Gazeta.ua Gazeta.ua  ·  22.02.20, 14:13 В российском Брянске с поезда Киев-Москва госпитализировали пятерых украинцев, у них взяли анализы на коронавирус. Двух мужчин и трех женщин госпитализировали в инфекционное отделение больницы. Сейчас…
Новый Регион Новый Регион  ·  22.02.20, 14:28 В субботу, 22 февраля, стало известно, что Брянске госпитализировали 5 граждан Украины из числа находящихся в одном вагоне поезда "Киев-Москва" с китаянкой, у которой подозревали коронавирус. Об этом…
УНН УНН  ·  22.02.20, 14:50 Все пассажиры из вагона поезда "Киев-Москва", который оставили на карантин из-за гражданки Китая с высокой температурой, в том числе и граждан Украины, здоровы. Об этом корреспонденту УНН сообщил директор…
Униан Униан  ·  22.02.20, 15:23 В случае возвращения этих граждан, на границе их будут проверять медики.
Газета День Газета День  ·  22.02.20, 16:54 Украинцы, которые были в вагоне, отцепленном в российском Брянске, при возвращении домой на границе будут проверены на состояние здоровья. Об этом на брифинге сообщил заместитель министра внутренних дел…
Телеканал 24 Телеканал 24  ·  22.02.20, 16:57 Украинская, которые были в общем вагоне в поезде "Киев-Москва" с китаянкой, которую заподозрили в наличии коронавируса, на границе с Украиной будут дополнительно обследовать. Об этом сообщил заместитель…
Факты Факты  ·  22.02.20, 17:50 Ни у одного из пассажиров отцепленного в Брянске вагоне коронавирус не выявлен
ИА Українські Новини ИА Українські Новини  ·  22.02.20, 18:20 Поезд 5/6 Киев-Москва прошел профилактическую санитарную обработку на территории Украины после того, как в нем обнаружили китаянку с подозрением на коронавирус. Об этом говорится в сообщении пресс-службы…
Факты ICTV Факты ICTV  ·  22.02.20, 19:27 Украинцев из поезда Киев-Москва, на котором выявили подозрение на коронавирус, дополнительно проверят после возвращения в Украину.
УНН УНН  ·  22.02.20, 20:10 Украинцев из вагона поезда "Киев-Москва", пассажирку которого проверяли на коронавирус в России, отпустили из больницы. Об этом сообщили УНН в Департаменте коммуникаций Секретариата Кабинета министров…
ЛIГАБiзнесIнформ ЛIГАБiзнесIнформ  ·  22.02.20, 21:21 Ни у кого из 20 пассажиров и проводников вагона поезда "Киев-Москва", который отцепили в Брянске, не обнаружили коронавирус COVID-19. Об этом сообщает в Facebook посольство Украины в РФ.Также не зафиксировано…
ПОСЛЕДНЕЕ ИЗ РУБРИКИ «Общество» ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обработано новостей за сегодня: 2017
Сайт работает в тестовом режиме. Свои предложения и замечания присылайте на gottstat@gmail.com
© 2017 «Gottstat.com». Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Gottstat.com.