Сегодня Сегодня ·

Пять голов с удалением: "Шахтер" обыграл "Динамо" в последнем украинском "классико" сезона (4 новости и 1 видео)

«Киевское Динамо в матче 29-го тура украинской Премьер-Лиги уступило донецкому Шахтеру»

В чемпионате Украины по футболу состоялось последнее в нынешнем сезоне национальное "классико". "Динамо" принимало на НСК "Олимпийский" "Шахтер". Поединок с обилием голов завершился победой "горняков" со счетом 3:2. Мы вели онлайн матча "Динамо" - "Шахтер" на нашем сайте с самыми яркими моментами противостояния.

Полное видео матча "Динамо" - "Шахтер" (2:3)

Первый тайм матча на НСК "Олимпийский" прошел под диктовку "Шахтера", и на перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу "горняков". У дончан отличились Степаненко и Коноплянка.

Во втором тайме "Динамо", игравшее без получившего травму Цыганкова, сумело совершить камбек. После голов в исполнении Вербича и вышедшего на замену Де Пены счет стал равным - 2:2.

Однако последнее слово в этом матче оказалось за чемпионом страны - "Шахтером". На 72-й минуте поединка Тайсон, который буквально перед этим вышел на замену, отдал изумительный пас в штрафную на Алана Патрика, который забил победный для "горняков" м...