Сборная Франции стала чемпионом мира (4 новости)

«Нападающий сборной Франции стал лучшим по итогам финальной встречи чемпионата мира-2018»

В Москве проходит финальный матч чемпионата мира-2018 между сборными Франции и Хорватии.Счет был открыт на 19-й минуте первого тайма.

Форвард сборной Франции Антуан Гризманн навесил со штрафного и нападающий хорватов Марио Манджукич в борьбе с соперником отправил мяч в собственные ворота - 1:0. Впрочем, уже через несколько минут счет сравнял Иван Перишич, точно пробивший с 15 метров - 1:1. Но французы тут же пошли вперед и заработали пенальти, который реализовал Гризманн - 2:1.