Канал 112 Канал 112 · · Обновлено в 08:41

Сборная Украины стартовала в элитном дивизионе Лиги наций УЕФА с победы над Швейцарией (9 новостей)

«Команда Андрея Шевченко добыла три очка в сложном поединке»

Во Львове сборная Украины принимала Швейцарию в матче первого тура Лиги Наций УЕФА.

Гости активней играли в течении всего матча. Украинцы больше действовали в контратаках. И первыми могли забить - Малиновский классно пробил издали в перекладину. Но вскоре счет в поединке открыл Ярмоленко, пяткой забив после паса Мораеса. Под конец тайма швейцарцы отыгрались после дальнего удара Сеферовича. Во второй половине игры украинцы снова больше оборонялись, но снова забили. В этот раз классный удар получился у Зинченко, который перебросил голкипера с линии штрафной.

Добавим, что следующий матч сборная Украины сыграет 6 сентября с Испанией.

3 сентября, 21:45Львов, "Арена Львов"Лига Наций УЕФА, 1-й турУкраина - Швейцария 2:1Голы: Ярмоленко, 13, Зинченко, 67 - Сеферович, 41Украина: Пятов, Тымчик, Кривцов, Матвиенко, Михайличенко, Малиновский, Степаненко, Зинченко, Ярмоленко, Мораес, Коноплянка.Швейцария: Зоммер, Мбабу, Эльведи, Аканжи, Родригес, Цубер, Эмболо, С...

Обновлено в 07:00 С первых минут на поле вышли крайние защитники Михайличенко и Тимчик, для которых игра со Швейцарией стала дебютной в главной команде страны.

Обновлено в 08:41 Эта серия длится 12 матчей.

ФОТО К НОВОСТИ: «Сборная Украины стартовала в элитном дивизионе Лиги наций УЕФА с победы над Швейцарией»