Телеканал 24 Телеканал 24 · · Обновлено в 22:14

Стартовала продажа билетов на поезда западного направления: список (16 новостей)

«Сейчас купить билеты можно уже на 35 поездов дальнего следования»

Укрзализныця открыла продажу билетов на поезда в западном направлении. Они начнут курсировать уже с 4 июня. Всего с западными поездами будут ездить уже 35 поездов дальнего следования.

Укрзализныця открыла продажу билетов еще на 6 поездов дальнего следования в направлении Запада Украины, сообщает телеграм-канал перевозчика.

Как поезда будут курсировать на Западе Украины с 4 июня:

  • №1/2 Ивано-Франковск – Константиновка (из Ивано-Франковска – с 4 июня по четным числам; из Константиновки – с 5 июня по нечетным)
  • №7/8 Киев – Ивано-Франковск (ежедневно с 4 июня)
  • №749/750 Киев – Ивано-Франковск (ежедневно из Киева – с 4 июня, из Ивано-Франковска – с 5 июня);
  • №29/30 Киев – Ужгород (ежедневно из Киева – с 4 июня, из Ужгорода – с 5 июня);
  • №98/97 Ковель – Киев ( из Ковеля – с 3 июня по нечетным дням, из Киева – с 4 июня по четным)
  • №772/771 Хмельницкий – Киев (ежедневно, с 4 июня).
  • Какие поезда будут курсировать на Западе Украины с 4 июня / изображение Укрзализныци

    Что известно о возобновлении движения поездов?В большинстве регионов Украины оно начнется уже с 1 июня. Исключением станут те области, где не ослабляли карантин с 22 мая. Там железнодорожные перевозки начнутся с 4 июня.

    Обновлено в 20:14 "Укрзализныця открыла продажу билетов еще на 6 поездов дальнего следования в направлении Запада Украины, которые начнут курсирование с 4 июня 2020 года", - сказал исполняющий обязанности главы правления АО "Укрзализныця" Иван Юрик.

    Обновлено в 22:14 Укрзалізниця відкрила продаж квитків на Західну Україну. Шість поїздів почнуть курсувати з 4 червня. Серед напрямків - Івано-Франківськ, Ужгород, Ковель і Хмельницький. #Еспресо #Укрзалізниця #залізниця #Захід #новини Telegram - https://t.me/espresotb

    ФОТО К НОВОСТИ: «Стартовала продажа билетов на поезда западного направления: список»
    ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
    Главред Главред  ·  30.05.20, 16:34 Компания Укрзализныця начала продажу билетов еще на 6 поездов дальнего следования в западные области. Как рассказали в пресс-центре Укрзализныци, поезда начнут курсировать с 4 июня. Открыта продажа...
    Гордон Гордон  ·  30.05.20, 16:51 И.о. главы "Укрзалізниці" Иван Юрик рассказал о технических моментах работы железнодорожного транспорта, который 1 июня выйдет из карантина. Первый поезд поедет по маршруту "Киев – Константиновка".Сегодня…
    Апостроф Апостроф  ·  30.05.20, 16:56 "Укрзализныця" начала продавать билеты на поезда в западные области Украины.
    Сегодня Сегодня  ·  30.05.20, 17:20 В "Укрзализныце" открыли продажи билетов еще на шесть поездов дальнего следования в направлении Запада Украины, которые начнут курсировать с 4 июня 2020 года.Об этом заявил исполняющий обязанности главы…
    Страна.ua Страна.ua  ·  30.05.20, 18:03 ...
    Цензор.НЕТ Цензор.НЕТ  ·  30.05.20, 18:35 С 4 июня можно будет доехать на поезде из Ивано-Франковска до Константиновки и Киева, а также из Ужгорода, Хмельницкого и Ковеля в столицу.
    Цензор.НЕТ Цензор.НЕТ  ·  30.05.20, 18:35 С 4 июня можно будет доехать на поезде из Ивано-Франковска до Константиновки и Киева, а также из Ужгорода, Хмельницкого и Ковеля в столицу.
    5 канал 5 канал  ·  30.05.20, 18:52 Укрзалізниця відкрила продаж квитків ще на 6 поїздів далекого сполучення у напрямку Заходу України, які почнуть курсування з 4 червня 2020 року. Про це повідомив в.о. голови правління АТ "Укрзалізниця"…
    Интернет-газета "Вести" Интернет-газета "Вести"  ·  30.05.20, 19:47 С 4 июня можно будет доехать на поезде из Ивано-Франковска до Константиновки и Киева, а также из Ужгорода, Хмельницкого и Ковеля в столицу. Об этом сообщил и.о. председателя правления АО "Укрзализныця"…
    УНН УНН  ·  30.05.20, 20:14 Укрзализныця открыла продажу билетов еще на 6 поездов дальнего следования в направлении Западной Украины, которые начнут курсировать с 4 июня. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Укрзализныци."Укрзализныця…
    Эспресо.TV Эспресо.TV  ·  30.05.20, 22:14 Укрзалізниця відкрила продаж квитків на Західну Україну. Шість поїздів почнуть курсувати з 4 червня. Серед напрямків - Івано-Франківськ, Ужгород, Ковель і Хмельницький. #Еспресо #Укрзалізниця #залізниця…
    ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

    Обработано новостей за сегодня: 2017
    Сайт работает в тестовом режиме. Свои предложения и замечания присылайте на gottstat@gmail.com
    © 2017 «Gottstat.com». Все права защищены.
    Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Gottstat.com.